Бритни Спирс стала жертвой анорексии

18 апреля 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Все помнят то время, когда Бритни Спирс достаточно сильно поправилось. Объясняли это многими факторами – и родами двух детей, и стрессом по поводу проблем на личном фронте, и другими причинами. Однако, судя по всему, сегодня знаменитую поп-диву бросило в другую крайность. Попытка повторно взойти на звездный олимп закончилась не очень хорошо. По крайней мере, такое впечатление складывается, глядя на фотографии Бритни. Поклонники обеспокоены излишней худобой певицы. Бритни ведь не просто похудела, сбросив лишний десяток килограмм, но можно сказать – совсем исхудала.



Некоторые объясняют это анорексией. Да, появилась информация, что Бритни подхватила это опасное заболевание, и теперь стремительно теряет в весе. И всему виной строгая диета и усиленные занятия спортом. Глядя на ее фотографии, и особенно сравнивая их с внешностью Бритни некоторое время назад, даже далекий от медицины человек поймет: происходит что-то странное. Так быстро похудеть можно только в результате некоторых, прямо скажем, проблем. Однако сама Бритни, судя по всему, чувствует себя здоровой и наслаждается своим новым внешним видом.


Опубликовано 18 апреля 2009 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Mykita 21 апреля 2009 г., 14:42
ах, на фотографиях не видно никакой анорексии… такая же как и раньше
Trish 22 апреля 2009 г., 11:21
анорексия не в моде (впрочем никогда и не была, но… факт остается фактом). Многие модельеры уже подписали соглашение не использовать очень худых моделей в показах и все журналы пестрят статьями о том, что в моду постепенно приходят пышные формы. Я думаю, что к пышеым формам мир перейдет не так быстро, но на подиумах уже появляются женщины, немного привлекательней вешалки. И Бритни, которая прошла через массу бед и неприятностей, и пытаясь не просто вернуть утерянное, а еще и пойти дальше никогда не будет доводить себя до анорексии (да ей никто и не позволит). Она сейчас много работает — вот и результат! Кстати, вот вам достойный пример, как физические упражнения и правильное питание делют нас стройнее и привликательнее:-)
ApriorI 28 апреля 2009 г., 17:20
Ну какая же это анорексия))

Брит просто взяла себя в руки и хорошеет, а худышкой она никогда не была и не будет, комплекция у неё не та.
Svetik 29 апреля 2009 г., 13:38
Мне кажется, что Бритни выглядит очень здорово и это никакая не анорексия. Конечно, больше худеть ей не надо, но и набирать вес тоже не стоит.
Юличка 29 апреля 2009 г., 15:49
Да уж до анорексии ей плять и плыть. У нее как раз все хорошо. Худенькая девушка с округлыми формами! Тут на улицу выйдешь так у девушек руки у плеча в ширину запястья, вот это анорексия! А у Бритни по моему все путем. Желтая пресса зря старается.