Звезды нетрадиционной сексуальной ориентации

27 января 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Звезды нетрадиционной сексуальной ориентации

Сегодня нетрадиционной сексуальной ориентацией уже никого не удивишь. На экранах телевизоров то и дело мелькают новости, что еще одна знаменитость подозревается в нетрадиционной ориентации или же в открытую заявляет об этом. Женский журнал Charla решил выяснить - кто они, звезды нетрадиционной ориентации!

В кино…

Синтия Никсон

Видимо, разочаровавшись в поиске настоящего мужчины – как на экране, так и в жизни, Синтия вот уже семь лет живет со своей подругой Кристин Маринони, между прочим, активисткой американского лесби-движения. Синтия была замужем за Дэнни Мозесом, от которого родила двух детей – дочь Саманту и сына Чарлза. Однако свое счастье нашла только с женщиной. Интересно, что в их браке Кристин родила сына Макса Эллингтона Никсон-Маринони, о чьем биологическом отце история пока умалчивает.

Линдси Лохан

А вот эксперименты с однополой любовью у Линдси Лохан закончились не так радужно. Она провела около года с Самантой Ронсон, но подруги расстались, и Линдси впала в свое любимое состояние – запой. Выбравшись из оного, актриса перекрасила волосы, сделала новую татуировку и переключила свое внимание на мужчин.

Анджелина Джоли

В бурной юности всеамериканской мамы Анджелины тоже были свои «розовые» полосы. Помимо брака с Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном, Анджелина развлекалась с нью-йоркскими и голливудскими девами.

Интересно, что в кратковременных сексуальных связях с особами своего пола признавались Мадонна, Наоми Кемпбелл, Кристина Агилера и Лил Ким.

В мире моды…

Дольче-Габбана

Самый известный гомосексуальный союз существует в мире моды – причем его история насчитывает уже несколько десятилетий. Это, конечно, брак известнейших дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана. С создания их первого совместного платья прошло уже 20 лет, и творческие успехи только набирают обороты.

Фото: Maxim Blinkov / Shutterstock.com

Баркли-Форд

Не менее знаменит союз двух других творческих людей - дизайнера Тома Форда и редактора Ричарда Бакли. Том Форд даже неоднократно заявлял журналистам, что не прочь бы завести детей, чтобы воспитывать их вместе со своим другом.

В Нью-Йорке «голубые» свадьбы вообще не редкость. Например, в 2010 году сыграли свадьбу и официально стали супругами два модных гея – американский дизайнер Марк Джейкобс и исполнительный директор по маркетингу его же модного дома Лоренцо Мартоне.

Троица из «Проекта «Подиум»

В мире моды вообще много личностей нетрадиционной сексуальной ориентации – в чем можно убедиться, посмотрев, например, «Проект «Подиум». Это член жюри, известный американский дизайнер и консультант программы Майкл Корс, преподаватель школы дизайна Тим Ганн, а также один из самых популярных победителей проекта – Кристиан Сириано. Все трое – открытые геи.

И музыки…

Больше пятнадцати лет живут вместе певец Джордж Майкл со своим возлюбленным Кэнни Госсом, причем пять лет они уже состоят в официальном браке. И все было бы хорошо, если бы пару месяцев назад папарацци не обнаружили Джорджа в объятиях другого мужчины. Пока Кэнни мирно скучал о Майкле, сидя в их лондонском гнездышке, певец вовсю развлекался с новым плейбоем.

Фото: Mark III Photonics / Shutterstock.com

А вот один из первых геев, открыто заявивший о своих пристрастиях на весь мир – Элтон Джон - вот уже семнадцать лет не изменяет своему партнеру Дэвиду Фернишу. Элтон много путешествует по миру с гастролями, но всегда возвращается назад к любимому человеку.

Дарья Панакина

Заглавное фото: Featureflash / Shutterstock.com


Опубликовано 27 января 2012 г. в рубрику Светская сплетница