Бейонсе: быть мамой и звездой – это просто!

3 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Бейонсе: быть мамой и звездой – это просто!

В семье известной R&B-певицы Бейонсе и репера Джей Зи (Шона Корри Картера) произошло радостное событие – 7 января на свет появилась их дочь по имени Блю Айви. Несмотря на то, что вся беременность Бейонсе протекала в обстановке строжайшей секретности, не говоря уже о самом рождении ребенка, сегодня женский журнал Charla приоткроет некоторые тайны звездной семьи для своих читателей. Итак, была ли Бейонсе беременна? С кем встречалась певица до знакомства с Джеем Зи? Как отразится материнство на ее творчестве, и кого уже вдохновляет Блю Айви на написание новых песен? Обо всем этом вы узнаете прямо сейчас!

Личная жизнь, о которой никто не знал

До недавнего времени Бейонсе не рассказывала о своей личной жизни. Да, было известно, что в 2002 году она познакомилась с репером по имени Джей Зи, с которым записала дебютную композицию «Crazy In Love» в начале своей сольной карьеры. После этого между ними завязались романтические отношения, а в 2008 году пара сыграла свадьбу. Однако вы удивитесь, но совсем недавно певица призналась, что именно Джей Зи стал ее первым мужчиной – до этого у звезды не было любовного опыта. С 13-ти лет у Бейонсе был бойфренд, но их отношения были только платоническими, поскольку девушка считала себя очень юной и не была готова к близости. В 17 лет пара распалась по неизвестным причинам, и долгое время певица пребывала в одиночестве, поскольку этому способствовал ее жесткий график (тогда Бейонсе была солисткой группы «Destiny's Child») и нежелание вновь начинать серьезные отношения. Именно после ухода из группы и начала сольной карьеры исполнительница нашла свою любовь в лице Джей Зи, и в этом году молодые люди отметят десятилетие со дня своего знакомства.

Материнство под завесой тайны

О том, что Бейонсе родила девочку, стало известно 7 января, хотя врачи ждали появления малышки в феврале. А вот, о том, что Бейонсе беременна, узнали не сразу – только 18 августа 30-летняя певица подтвердила слухи по поводу того, что в будущем ей предстоит стать матерью. Случилось это на церемонии вручении премии телеканала MTV Video Music Awards. Новость сразу же разнеслась по сайтам и блогам. По статистике, на тот момент по популярности пара Бейонсе и Джей Зи опередила даже Барака и Мишель Обаму.

Конечно же, редкая известная личность может отгородиться, как от излишнего внимания, так и от сплетен. Когда в сети появилась информация о том, что Бейонсе беременна, некоторые источники стали сообщать о том, что на самом деле, ребенка вынашивает суррогатная мать. Действительно, со стороны казалось, что исполнительница совсем не изменила свой образ жизни. Бейонсе записывала песни, участвовала в концертах, не прервала гастрольный тур и даже продолжила носить обувь на высоких каблуках. Однако впоследствии появились фотографии, сделанные папарацци на одном из местных пляжей – именно на них певица была изображена в открытом купальнике с заметно округлившимся животом. Сомнений не осталось – Бейонсе беременна.

Кроме того, в последние месяцы перед рождением дочери вес Бейонсе существенно увеличился, что лишний раз подтвердило факт беременности. Кстати, этому обрадовались не только поклонники певицы, но и врачи: если учесть, что рост Бейонсе составляет 172 сантиметра при весе 65 килограммов, то еще 5 кило, набранных в первые месяцы, создавали угрозу здоровью малышки – специалисты советовали Бейонсе больше есть, и она, похоже, прислушалась к мудрым советам.

Как уже упоминал женский сайт Charla, Бейонсе родила дочь в обстановке строгой секретности. Специально для певицы был арендован целый этаж элитной клиники, чтобы ее покой не нарушили другие пациентки. Источники утверждают, что на эти цели пришлось потратить примерно 1,3 миллиона долларов. Помимо этого, врачи, заходя в палату к певице, обыскивались охранниками и сдавали свои мобильные телефоны. Кстати, сама беременная Бейонсе была зарегистрирована под именем Ингрид Джексон – это было сделано для того чтобы папарацци не проведали о местонахождении певицы. Само руководство тоже пошло навстречу Бейонсе, песни которой не слышал, разве что, глухой. Так врачи согласились на требование певицы заклеить скотчем все камеры видеонаблюдения в арендованном холле.

Добро пожаловать на свет, принцесса Картер!

Именно этой фразой поздравила новорожденную малышку и звездное семейство певица Рианна в своем блоге. Подобные тексты вскоре написали Гвинет Пелтроу и другие не менее известные личности в мире шоу-бизнеса. Кстати, специально в честь дочери Джей Зи даже написал песню. Бейонсе говорит о том, что была тронута таким поступком мужа. Кстати, в композиции Glory реперу подпевала именно маленькая Блю.

Кстати, нужно сказать несколько слов об имени, которое выбрали родители для малышки. В переводе с английского языка Блю (Blue) означает «синий цвет» – именно это слово часто фигурировало в альбоме Джея Зи. Ivy символизирует цифру IV и обозначает дни рождения родителей: 4 сентября у Бейонсе и 4 декабря у Джея Зи. Кстати, свадьбу влюбленные сыграли именно 4 декабря 2008 года.

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса Бейонсе – яркий пример того, что карьера и материнство вполне совместимы. Добившись успеха в сфере шоу-бизнеса и реализовав себя в творчестве, певица решила посвятить себя семье, родив дочь. Вернется ли Бейонсе на сцену? Звезда планирует сделать это, но пока что точных сроков не называет. Хотя в любом случае, ее возвращение точно будет триумфальным!

Фото: beyonceonline.com

Татьяна Белашова


Опубликовано 3 февраля 2012 г. в рубрику Светская сплетница