Секреты популярности Ким Кардашян

10 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Секреты популярности Ким Кардашян

Ее обожают или ненавидят – третьего не дано. Она ежедневно напоминает о себе, мелькая на страницах светской хроники. Ее недавняя свадьба вызвала небывалый ажиотаж, который был сравним с интересом, проявленным к бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Она – это Ким Кардашян. Многие люди годами добиваются признания и любви фанатов, а ей удалось завоевать сердца миллионов, не сделав ничего особенного. Сегодня мы поговорим о том, в чем заключается секрет популярности Kim Kardashian. Приготовьтесь, женский журнал Charla поведает вам обо всех тайнах знаменитой светской львицы.

Немного о жизни

Ким Кардашян известна как фотомодель, актриса, светская львица, участница седьмого сезона шоу «Танцы со звездами» в США. Всемирную популярность ей принесло реалити-шоу «Семейство Кардашян». Зрителям нравилось наблюдать за жизнью богатых и знаменитых, а потому, неудивительно, что фото Ким Кардашян стали регулярно появляться в прессе. Но такие публикации были безобидными только на первых порах. Обладая нетипичной для Голливуда фигурой, Kim Kardashian (которая, кстати, имеет шотландские, голландские и армянские корни) стала объектом для насмешек со стороны недоброжелателей. Папарацци старались угодить читателям и то и дело запечатлевали звезду в особенно неудачном ракурсе, в результате чего и без того несовершенные бедра девушки выглядели еще более непропорционально.

Фото: Phil Stafford / Shutterstock.com

Правда, это не мешало Ким развлекаться, участвовать в любовных интригах и по-прежнему вызывать бурные аплодисменты при каждом своем появлении на очередной церемонии или премьере. Кстати, пышные формы Ким Кардашян на фото – это не результат пренебрежения спортзалом и диетами. Известно, что светская львица следит за собой, регулярно посещает занятия по фитнесу. Правда, все ее действия направлены не на похудение, а на поддержание формы – во всяком случае, в одном из интервью Ким призналась, что диетологи и тренеры уже убедили ее в том, что даже при минимальном количестве жира пропорции ее тела практически не изменятся. Так что, в данный момент Kim Kardashian просто пытается сохранить то, чем наделила ее природа.

Что касается источников заработка, то Ким Кардашян была известна как дизайнер, актриса и даже певица. В 2009 году она разработала коллекцию ювелирных украшений в этническом стиле и вместе с сестрой выпустила коллекцию одежды из хлопка и кожи. Через год Ким Кардашян презентовала одноименный аромат «Kim Kardashian» и объявила о том, что хочет начать карьеру певицы. Правда, все виды деятельности – не более чем хобби, ведь денег у девушки более чем достаточно. И их она отлично тратит на магазины и клубы. Кстати, фото Ким Кардашян в компании таких тусовщиц, как Перис Хилтон и Николь Ричи – не редкость.

Фото: s_bukley / Shutterstock.com

5 секретов популярности Ким Кардашян

Многие всерьез недоумевают: как девушка, которая не отличалась особыми достижениями, смогла достаточно быстро стать известной персоной? Женский сайт Charla готов поделиться с вами секретами популярности Ким Кардашян:

1. Самопиар

Как сказал один известный специалист по рекламе: «Если вы не слышали о Kim Kardashian, то, скорее всего, вы живете на необитаемом острове». Действительно, практически любой человек, если и не видел фото Ким Каррдашян, то, по крайней мере, наслышан о ней. А секрет прост – в свое время, согласившись участвовать в простом реалити-шоу, девушка поняла, что ей просто необходимо оставаться на виду. Так что, время от времени Ким подбрасывает темы для сплетен, не упускает возможности посетить очередную вечеринку, устроив при этом какую-нибудь сцену, чтобы лучше запомниться журналистам. Как видите, самопиар работает в пользу Ким Кардашян.

2. Разносторонность

Как мы уже говорили, Ким Кардашян выпускает одежду, парфюмерию, косметику, обувь и даже дает видео-уроки по фитнесу, как бы парадоксально это ни звучало. Поэтому, ее образ незримо присутствует практически во всех сферах жизни.

3. Универсальность

За Kim Kardashian интересно наблюдать и подросткам, и домохозяйкам, и модницам, и самоуверенным мачо. Многие даже говорят о том, что девушка просто знает, как представить себя в максимально выгодном свете. И ей, действительно, это удается!

Фото: s_bukley / Shutterstock.com

4. Дружба с фанатами

В то время как другие звезды отчаянно скрываются от папарацци и грубят поклонникам, Ким Кардашян, напротив, поддерживает с ними связь. Причем, это не ограничивается стандартными фразами «Я люблю вас!» – например, Ким, которая ведет свой микроблог на Твиттере, не так давно спрашивала у фанатов, какой цвет выбрать для флакона ее новых духов. Естественно, это подкупает преданных поклонников, ведь они чувствуют себя ближе к звезде.

Кстати, отсутствие «звездной болезни» – еще одно неоспоримое достоинство Kim Kardashian, которое помогает ей оставаться популярной персоной. Являясь владелицей многомиллионного состояния, девушка не превозносит себя над окружающими. Хотя, конечно, журналисты регулярно пишут о зазнавшейся Ким Кардашян, принимая ее умение держаться с достоинством за излишнюю самовлюбленность.

Фото: s_bukley / Shutterstock.com

5. Харизма

А как еще объяснить тот факт, что, не обладая особыми талантами или выдающимися внешними данными, характерными для Голливуда, Kim Kardashian пользуется огромной популярностью? Весь секрет состоит в ее неподражаемом шарме, который невозможно скрыть. Вне всяких сомнений, многие знаменитости хотели бы обладать таким же качеством.

Для многих Kim Kardashian является иконой стиля и красоты, а кто-то просто старается перенять ее секреты успеха. В любом случае, последний вариант – то, что нужно для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Заглавное фото: Phil Stafford / Shutterstock.com

Татьяна Белашова


Опубликовано 10 февраля 2012 г. в рубрику Светская сплетница