Деми Мур и Эштон Катчер: развод, в который не хочется верить

14 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Деми Мур и Эштон Катчер: развод, в который не хочется верить

Не так давно в прессе появилась информация о том, что Деми Мур и Эштон Катчер разводятся. Тогда фанаты восприняли это как очередную сплетню, поскольку уже все привыкли к тому, что супруги выглядят счастливыми и беззаботными, появляясь то на одном, то на другом светском мероприятии. Правда, как оказалось, развод Деми Мур и Катчера – это не шутка. Что же произошло в отношениях одной из самых красивых звездных пар? Об этом вы можете прочесть в женском журнале Charla.

Начало любви

Имя Эштона Катчера стало известно широкому кругу людей в 2003 году, когда он и Деми Мур впервые появились вместе на публике. В будущем произойдет громкий развод, Деми Мур изменит Катчеру и даже попадет в клинику с передозировкой сильнодействующими препаратами – но на тот момент молодые люди выглядели абсолютно счастливыми. Когда Деми Мур познакомилась с Эштоном, за ее плечами было 16 лет брака с известным актером Брюссом Уиллисом, с которым кинозвезда воспитывала трех дочерей. Как оказалось, между молодыми людьми пробежала искра – в первый же вечер совместного появления Эштон и Деми держались за руки и кокетничали друг с другом. Через 2 года они сыграли свадьбу по иудейскому обычаю, который предусматривал ритуальное битье посуды, охранявшее брак двух любящих людей от ссор и размолвок. Правда, это не помогло – развод Деми Мур и Катчера стал ярким подтверждением того, что на традиции и приметы надеяться не стоит…

Фото: s_bukley Shutterstock.com

Вместе Деми и Эштон прожили более 6 лет. За это время в прессе неоднократно появлялись заметки о предстоящем разрыве пары. Стоило одному из супругов отправиться на отдых или по магазинам в гордом одиночестве, как вездесущие папарацци делали снимок и писали о том, что Деми Мур и Эштон Катчер разводятся. Супруга звезды называли альфонсом, а их семью – мезальянсом в чистом виде, припоминая Деми все сделанные пластические операции для сохранения молодости. Спустя 2 года после бракосочетания Деми решила положить конец журналистским пересудам и взяла фамилию Эштона. После этого журналисты перестали появляться заметки о том, что Эштон Катчер изменил Деми Мур, или что семья актеров распадается. Казалось, что теперь звездная пара может жить в свое довольствие.

Интересно, что сам Эштон охотно рассказывает журналистам о том, как с 12-ти лет, увидев Деми Мур в фильме «Привидение», пожелал жениться на этой прекрасной женщине. И кто говорил, что мечты не сбываются? В 2003 году Катчер встречает Деми Мур на ужине, организованном их общими друзьями. В тот вечер ему, наконец-то, удалось пообщаться с актрисой, причем сама Деми впоследствии рассказывала, как в первый же вечер они проговорили с Эштоном до утра. После этого влюбленные не расставались.

Фото: Featureflash / Shutterstock.com

Женский сайт Charla приводит отличную фразу Катчера, которой он выразил все, что происходило на тот момент в его сердце: «Я верю, что у нас существует какое-то родство душ. Иногда кажется, что раньше мы были единым целым». Несмотря на такие откровенные признания, журналисты не верили в истинные чувства пары. «Деми Мур изменила Эштону Катчеру», «Эштон Катчер изменил Деми Мур», «Развод звездной пары не за горами» – какие только заголовки не появлялись в газетах, журналах и на просторах сети. Но в сентябре 2005 года Деми и Эштон… поженились! Свадьба прошла в роскошном особняке в Беверли Хиллс, который принадлежал Деми Мур, а одним из гостей на церемонии был сам Брюс Уиллис, с которым и сегодня Деми поддерживает хорошие отношения.

Звездный развод

В течение 6 лет брака Деми расцветала внешне, а Эштон набирался мудрости. «Наш брак – это ежедневный труд» – говорил Катчер. Как оказалось впоследствии, сохранять семью, действительно, было тяжело, учитывая то, что Эштон Катчер изменял Деми Мур.

В ноябре 2011 года появились слухи о том, что Деми Мур и Эштон Катчер разводятся. Выяснилось, что инициатором разрыва стала Деми, которая не могла терпеть многочисленные измены супруга. Достаточно часто Эштон Катчер изменял Деми Мур с молодыми стриптизершами и моделями, и актриса не смогла терпеть это дальше. Она всячески пыталась спасти семью: закрывала глаза на небольшие интрижки мужа, отправилась с ним в отпуск, чтобы вернуть чувства и улучшить отношения. Но история повторилась: Эштон Катчер изменил Деми Мур в очередной раз, и развод стал единственным решением для актрисы.

Фото: Featureflash / Shutterstock.com

Примечательно, что в ноябре прошлого года появились сообщения о том, что Деми Мур изменила Эштону Катчеру с начинающим актером Беном Холлингсвортом, который является другом последнего. 48-летняя актриса быстро подружилась с 27-летним Беном, который приехал в Лос-Анджелес из Канады, чтобы начать сниматься в кино. Неизвестный источник, увидевший Деми и Бен, занимающимися любовью на заднем сидении автомобиля, утверждает, что их отношения стали не только рабочими…

С надеждой на счастливый конец

Конечно же, поклонники верят, что развод Деми Мур и Катчера – это всего лишь шутка. Правда, сейчас все чаще можно прочесть о том, что бывшие супруги делят общее состояние, которое оценивается в 290 миллионов долларов (по местным законам совместно нажитое имущество всегда делится между мужем и женой поровну), и это еще раз подтверждает тот факт, что в звездной семье настали не самые лучшие времена. Однако жизнь переменчива и непредсказуема: вполне возможно, что Эштон образумится и попросит прощения, а Деми – решит дать ему еще один шанс…

Заглавное фото: Featureflash / Shutterstock.com

Татьяна Белашова


Опубликовано 14 февраля 2012 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Эма 14 февраля 2012 г., 11:32
Деми - красотка.
А вот Эштон в последнее время красотой не блещет