Линдсей Лохан для Playboy

20 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Линдсей Лохан для Playboy

Один шаг разделяет не только любовь с ненавистью. Иногда достаточно одного шага, чтобы из знаменитости превратиться в актера, которому уже несколько лет никто не присылает новые сценарии. Точно также некогда талантливая и привлекательная актриса может стать девушкой, которая знаменита только благодаря своим нелепым выходкам. Речь идет о Линдсей Лохан, последние события из жизни которой предлагает обсудить женский журнал Charla.

Линдсей Лохан: поучительная история

Линдсей Лохан – девушка из мира, где титулы за сексуальность вполне мирно соседствуют с тюремным заключением, а лучшие роли в кино удивительным образом сочетаются с алкоголем и наркотиками.

Возможно, странное поведение девушки, которая в 2007 году была названа самой желанной и сексапильной по версии журнала «Maxim», продиктовано слишком ранним началом актерской карьеры. Ведь свою первую роль в фильме она сыграла в 11 лет, а популярность пришла к ЛиЛо уже в 17, после ролей в комедиях «Чумовая пятница» и «Дрянные девчонки».

Это был 2004 год, а уже в 2007 начались проблемы с алкоголем и наркотиками, вождение в нетрезвом виде и даже несколько ДТП.

Сегодня Линдсей Лохан – одна из самых знаменитых нарушительниц закона в Голливуде. Ее судят за кражу, за вождение в нетрезвом виде и даже за невыполнение решений суда.

Какие только наказания не придумывал суд для Линдсей, но как-то не удосуживалась девушка внимать указаниям судьи. Хотя последнее из вмененных обязательств, исправительные работы в морге, пока выполняет на совесть.

Между тем, зарубежные СМИ утверждают, что у Линдсей Лохан проблемы не только с законом, но еще и с финансами. Скорее всего, утверждения о том, что актриса находится на грани банкротства, немного преувеличены, но заработать лишний миллион девушка не отказалась. В результате был воплощен в жизнь проект «Линдсей Лохан для Playboy».

Линдсей Лохан для Playboy

В 2008 году Линдсей Лохан уже демонстрировала прелести своей фигуры, обнажаясь для известного печатного издания. Да и обнажение Линдсей Лохан для Playboy состоялось не впервые. Правда, в первый раз владелец всемирно известного издания для мужчин не пустил в печать фотосессию актрисы.

Вторая попытка, по всей видимости, стала более удачной. Более того, издание даже пошло на повышение гонорара (изначально за съемки обнаженной Линдсей предлагали 750 тыс. у.е., но в итоге стороны сошлись на сумме, составляющей 1 млн. у.е.).

Оценить формы известной скандалистки можно будет уже в одном из ближайших номеров Playboy.

Фото: Featureflash / Shutterstock.com

Инна Дмитриева


Опубликовано 20 февраля 2012 г. в рубрику Светская сплетница