Леонардо Ди Каприо: холостяк до старости?

24 февраля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Леонардо Ди Каприо: холостяк до старости?

«Я женюсь на женщине, с которой мне будет комфортно», – эта фраза часто звучит в интервью, которые дает известный актер Леонардо Ди Каприо. Став любимцем женской половины человечества из различных стран мира после выхода в свет фильма «Титаник», Ди Каприо до сих пор холост. Что же является причиной одиночества актера? С кем Леонардо связывали романтические отношения? Женский журнал Charla предлагает вам узнать об этих и других подробностях жизни одного из самых завидных женихов мира.

Любовь Ди Каприо продается?

На вопрос о том, какие женщины нравятся ему больше всего, Леонардо Ди Каприо отвечает: «Самые обычные». Действительно, один из самых завидных холостяков способен обратить внимание даже на самую обычную девушку на улице. Актер признается, что обычно очень внимательно и трепетно подходит к процессу поиска второй половинки. Это подтверждает тот факт, что все отношения Леонардо Ди Каприо с женщинами развивались медленно и длились достаточно долго. Сам Лео вспоминает, что его первое свидание было ужасным. Тогда он перезванивался по телефону с девочкой по имени Сесси, а когда встретил ее на улице, то ужасно смутился и не мог посмотреть своей пассии в глаза. Конечно, с течением времени застенчивость удалось перебороть, но даже сегодня Леонардо Ди Каприо, не считает себя красавчиком и сердцеедом, а так же, как и любой другой мужчина, волнуется перед свиданием и боится отказа.

Однако Леонардо Ди Каприо все-таки знает, как использовать собственный холостой статус и свою неприкрытую сексуальность. Например, не так давно он принял участие в аукционе, организованном Шоном Пенном, который является руководителем благотворительного фонда. Одним из лотов стал вечер с Леонардо Ди Каприо – участник, предложивший самую высокую цену, мог получить не только билеты на премьеру фильма с участием Ди Каприо, но также провести вечер с актером. Стоит ли говорить, что за такой лот стали бороться именно женщины? По последним данным, стоимость вечера с Леонардо Ди Каприо выросла до 7500 американских долларов, а к моменту окончания торгов превысила отметку в 25000 условных единиц. Аукцион завершился 9 февраля. О победителе пресса не сообщает никаких данных, но ему (скорее всего, ей) точно завидуют прекрасные дамы со всего мира.

Фото: Featureflash Shutterstock.com

Личная жизнь Лео

Леонардо Ди Каприо говорит о том, что самые серьезные отношения и незабываемые романы у него были именно до выхода на экраны фильма «Титаник». Возможно, это объясняется тем, что в отношениях с девушками к тому времени отсутствовал груз славы, который обрушился на Леонардо после съемок в картине Джеймса Кэмерона. Правда, о личной жизни актера можно узнать лишь частично – Леонардо Ди Каприо очень дорожит собственной репутацией, а потому, редко говорит о своих подружках, считая, что если поклонники будут знать о нем слишком много, это помешает им правильно воспринимать те экранные образы, которые он создает от фильма к фильму. Но все же, кое-что узнать о жизни Лео действительно удалось…

Прежде всего, женский журнал Charla спешит заметить, что Леонардо Ди Каприо никогда не состоял в романтических отношениях с Кейт Уинслет – партнершей по фильму «Титаник». Однако актеры до сих пор пребывают в хороших отношениях и с удовольствием не только встречаются на различных мероприятиях, но и играют в одних фильмах. Что касается списков любовных побед Леонардо Ди Каприо, то в них фигурируют имена Алисии Сильверстоун, Хелены Кристенсен, Бижу Филипс, Лив Тайлер, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли.

Фото: Featureflash Shutterstock.com

Самыми длительными и драматичными были отношения Леонардо Ди Каприо с бразильской моделью Жизель Бундхен – они были вместе более 5 лет и даже однажды были названы самой красивой парой планеты. Однако в 2006 году Леонардо Ди Каприо встречает израильскую модель Бар Рафаэли, и разрывает отношения с Жизель.

Вновь созданная пара просуществует 3 года, затем молодые люди расстанутся, чтобы снова сойтись в 2010 году. Казалось, что на этот раз неисправимый холостяк все-таки задумывается о семейной жизни, но весной того же года Бар Рафаэли и Леонардо Ди Каприо сначала объявили о перерыве в отношениях. Летом они снова стали встречаться и даже сообщали прессе о предстоящей свадьбе, но чуда не произошло – Лео расстался с возлюбленной. «Я не знаю, суждено ли мне вообще жениться, – рассказывает Леонардо Ди Каприо. – Сделать шаг навстречу браку мне чрезвычайно тяжело».

Правда, основной причиной разрыва называют не нежелание Лео связать себя узами брака, а жесткий график молодых людей – некоторое количество времени Бар работала в Америке, а Лео находился на съемках в Австралии. Неудивительно, что поддерживать отношения на расстоянии было нелегко…

Фото: Featureflash Shutterstock.com

Сегодня сердце Леонардо Ди Каприо вновь несвободно – поговаривают, что в декабре 2011 года актер стал встречаться с моделью известного бренда Victoria's Secret Эрин Хизертон. Именно с ней он не так давно отдыхал на одном из мексиканских курортов.

Наверняка многих интересует один вопрос: женится ли Леонардо Ди Каприо? Удивительно, что, регулярно попадая в рейтинг не только самых завидных женихов, но и самых красивых мужчин мира, актер так и не может похвастаться настоящей семьей. Хотя, вполне возможно, что с течением времени Лео все-таки найдет не просто пассию, а свою вторую половинку…

Заглавное фото: Joe Seer Shutterstock.com


Опубликовано 24 февраля 2012 г. в рубрику Светская сплетница