Лучшие экс-пары Голливуда

1 марта 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Лучшие экс-пары Голливуда

Звездные пары Голливуда всегда привлекают внимание публики. Мы восхищаемся ими и верим, что их чувства будут длиться вечно, а любовная история никогда не закончится. Увы, ничто не вечно и не всем парам суждено быть вместе навсегда. Сегодня женский журнал Charla решил поговорить о самых ярких и красивых экс-парах Голливуда.

Бредд Питт и Дженифер Энистон

Более шести лет прошло с тех пор, как звездная пара Питт-Энистон разошлась, а слухи по поводу их отношений еще до сих пор не утихают. В прессе по- прежнему время от времени появляются заголовки: «Питт и Энинстон» снова вместе; а поклонники бывшей экс-пары судачат о том, как могла такая звездная пара распасться. Инициатором развода была Энистон, которая узнала, что Бред уже в течение долгого времени изменял ей с Джоли.

Несмотря на то, что Джен подала на развод, приближенные к паре люди уверяют, что на самом деле Питт хотел этого давно, но сам пойти на такой шаг не решался. Увы, этой звездной пары давно уже нет, но до сих пор Питт и Энистон – это любимцы Америки и всего мира, одна из самых ярких и красивых пар Голливуда.

Ричард Гир и Синди Кроуфорд

После выхода на экраны фильма «Красотка» Ричард Гир пребывал на пике своей популярности. О таком принце мечтала не одна женщина мира, но достался он обворожительной американской супермодели Синди Кроуфорд. Пара поженилась в 1991 году, и на тот момент Гиру было 42 года, а Синди 25 лет. Произошло это в Лас-Вегасе, где они обменялись обручальными кольцами из обертки жевательной резинки.

Не любоваться этой прекрасной парой было просто невозможно. Их называли самой гламурной парой, а также «парой века». Однако идиллия длилась недолго, через четыре года пара развелась. Среди причин их развода звучало множество версий, официальная же причина расторжения брака якобы в том, что Синди Кроуфорд отказалась принимать буддизм.

Том Круз и Николь Кидман

Известие о том, что одна из самых ярких пар Голливуда - Том Круз и Николь Кидман - рассталась, повергла в шок множество людей. После почти 10 лет брака Том и Николь предпочли пойти разными дорогами. Пара познакомилась в 1990 году на съемах фильма «Дни Грома» и с тех пор не расставалась. Ради Тома Николь на целых 10 лет отказалась от высоких каблуков, чтобы муж не комплексовал из-за своего невысокого роста, но это не спасло брак. Сказочная история любви закончилась очень быстро и стремительно, и даже некрасиво.

Поговаривают, что Том специально ускорил бракоразводный процесс, чтобы не выплачивать жене алименты после 10 летнего брака. Пара развелась после 9 лет и 11 месяцев. Сама же Николь приняла удар стойко и заявила, что деньги ей не нужны. С их развода прошло уже более 10 лет, но они по-прежнему остаются самой красивой экс-парой Голливуда.

Брюс Уиллис и Деми Мур

Эта сладкая парочка поженилась в далеком 1987 году. Сначала их брак никто не воспринимал серьезно, но после того, как Брюс бросил пить и увлекаться другими женщинами, а Деми подарила мужу первого ребенка, их стали называть самой крепкой парой Голливуда. И Брюс, и Деми не испытывали нужды в славе и знаменитости, их карьеры росли, семья увеличилась (у пары трое детей) и ничто не предвещало расставания. Однако в 1998 году пара объявила о разводе. Брюс и Деми расстались красиво и продолжают оставаться друзьями до сих пор.

Бен Афллек и Дженифер Лопес

В 2002 году Бен Аффлек знакомится с Дженнифер Лопес и между парой вспыхивает самая настоящая страсть! Влюбленные не расстаются ни на минуту; Дженифер предложила Бену сняться в ее клипе, а он предложил ей сняться в романтической комедии. Пара счастлива, Бен дарит Лопес розовый бриллиант в 6 карат и вот-вот уж свадьба, - однако нет!

За пару месяцев до назначенной свадьбы пара расстается! Поговаривали, что актеры не смогли пережить провала их совместного фильма, и это подкосило их отношения. Как бы там ни было, это была одна из самых ярких и искрометных пар Голливуда.

Алек Болдуни и Ким Бесинджер

Эта красивая пара познакомилась на съемках фильма «Привычка жениться», в которой оба исполняли главные роли, и с тех пор в течение десяти лет не расставались. Ими любовались, восхищались и верили в прочность их союза, который казался просто идеальным. Увы, в 2002 году пара завершила свой бракоразводный процесс, который был очень болезненным, в первую очередь для Алека. Ким настаивала на полной опеке над их совместной дочерью и хотела даже запретить Алеку встречаться с ней. Надо сказать, что скандалы вокруг пары не утихали и после развода. Так, Алек подавал на Ким в суд за то, что она не должным образом осуществляет опеку над их дочерью. Хотя с момента их развода прошло уже 10 лет, они продолжают оставаться самой яркой парой Голливуда.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Эта молодая и привлекательная пара Голливуда не могла не приковывать к себе внимание. Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк познакомились еще в 1993 году в детском шоу « Клуб Микки Мауса». Отношения молодых людей начались в 1998 году, когда оба молодых исполнителя были на пике своей славы. Отчасти интерес к этой звездной паре и обязан их безумной популярности.

Отношения развивались на глазах у публики, молодая пара строила планы и надежды. Несмотря на идиллию, в 2002 году пара рассталась. Причиной разрыва называют измену Бритни. Джастин Тимберлейк не смог пережить предательство близкого человека в довольно сложный для него период ( распад группы N’Sync). Расставание прошло болезненно, и в результате Джастин Тимберлейк вылил всю свою боль в песне «Cry me a River». Сегодня Джастин и Бритни хорошие друзья и продолжают поддерживать отношения.

Фото: Featureflash / Shutterstock.com

Виктория Высоцкая


Опубликовано 1 марта 2012 г. в рубрику Светская сплетница