Звездные дети: Сури Круз

10 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Звездные дети: Сури Круз

Сури Круз родилась 18 апреля 2006 года в семье суперзвезды Тома Круза и очаровательной Кэти Холмс. После рождения Сури сразу же была причислена к категории «звездных детей». И буквально с первых дней жизни маленькая девочка очутилась под пристальным вниманием прессы и фотографов. О самом популярном звездном ребенке с вами сегодня поговорит женский журнал Charla.

Звездные дети: Сури Круз — бремя популярности

Споры вокруг малышки не утихают никогда. Каждое ее появление на публике, в магазине или на прогулке с родителями обсуждается во многих изданиях и форумах. Родители, впрочем, как и многие, пророчат ей необычную судьбу. Ее имя напрямую свидетельствует об этом. С иврита Сури переводится как «принцесса», а с персидского языка как «красная роза».

В свои пять лет Сури прекрасно осознает свою популярность. Ведь стоит ей выйти из машины с родителями, как ее тут же начинают фотографировать, а одежду, прическу, жесты и мимику рассматривают под микроскопом. Пока Сури еще маленькая, поэтому всеобщий интерес ее только забавляет, но, наверное, когда она подрастет, ей станет понятным, что такое бремя славы ее родителей и собственная популярность.

Звездные дети: Сури Круз — роскошное детство

У всех, кто видел фотографии дочери Тома Круза, не возникает ни капли сомнения о статусе ребенка. У нее безмятежное детство, заполненное атрибутами роскоши и престижа. Родители обращаются с Сури как с принцессой крови — одежда от люксовых брендов или сшитая на заказ, дизайнерская обувь, красивые игрушки, собственный повар…

Сури Круз очень избалована и капризна, поэтому ее не раз сравнивали с дочкой Брэда Питта и Анджелины Джоли — Шайло. В день рождения Сури ни в чем не знает отказа. Она встречает его с множеством подарков и в окружении родных и подруг. Родители устраивают по желанию дочери тематические вечера. Например, в пятый день рождения всем понравилась вечеринка у бассейна с пиратами.

Гардероб Сури поражает воображение даже взрослых модниц. Похоже, что маленькая модница разбирается в нарядах лучше, чем ее мама. Стоимость одежды юной принцессы составляет более 3,5 миллионов долларов. Это модели от Burberry, Armani, Versace, Christian Louboutin, R. Cavalli, Viver. На новые платья, туфли и аксессуары мама ежемесячно тратит около 30 тысяч долларов. По словам Кэти Холмс, Сури сама выбирает и комбинирует свои наряды. Она как настоящий стилист дает советы и ей.

Звездные дети: Сури Круз — фотосессии

Дочь голливудской пары папарацци фотографируют при каждом удобном случае. Чета Круз не перестает всех удивлять! Мало того, что на прогулке по Манхеттену малышка была одета в шубку и туфли на каблуках, так Сури была еще и с ярким макияжем. Как видно из многих фотографий, девочку балуют без меры. Она не раз была замечена с соской во рту, поедающей конфетки Penis Gummies , одетой явно не по погоде и щеголяющей в легких босоножках и тонком летнем платьице. Всех это обстоятельство удивляет, но Кэти Холмс утверждает, что ее дочь сама не хочет надевать теплую одежду.

Прогнозы погоды явно не интересуют звездную малышку. Если она захочет надеть летнее платье зимой — она это сделает. Публике же остается лишь удивляться, наблюдая, как Сури зимой красуется в легком летнем платьице. При этом все взрослые вокруг, включая маму, одеваются тепло. Но для дочери Тома Круза, погода, судя по всему, не указ. Девочка не обращает внимания на холод и ходит по улице в легком платье и с голыми ногами. Кэти не препятствует таким выходкам своей маленькой дочери. Видимо, она уверена, что у девочки крепкий иммунитет и мороз ей нипочем.

На снимках звездный ребенок всегда в разных нарядах. То на ней бархатное синее платье и сапожки, то шелковое голубое и босоножки, костюм в розовых или белых тонах, платье для танца фламенко, вечерний наряд алого цвета или пижама в цветочек.

Звездные дети: Сури Круз — светская жизнь

Сури Круз вместе с родителями ведет светский образ жизни. Она не раз появлялась с ними на съемках шоу и телепередач, в театре и на специально арендованном катке. А по улице малышке нравится передвигаться с огромной куклой Балериной Анджелиной, которую носит за ней няня. При этом Сури гримасничает в объектив папарацци. А чтобы она блистала на фотографиях, отец собирается подарить ей бриллианты актрисы Лиз Тейлор.

В 2011 году малышка пошла в первый класс, где, как рассказывают ее родители, она проявила литературные таланты. СМИ не исключают, что, возможно, очень скоро на книжных прилавках Америки появится детская книжка, написанная самой Сури. Родители девочки уверена, что она очень умна и талантлива: Сури любит писать рассказы и даже иллюстрировать их. Том и Кэти настолько впечатлены достижениями своей маленькой принцессы, что планируют издать ее рассказы. Близкий друг голливудский четы рассказал, что книга Сури посвящена приключениям маленькой девочки, живущей в Голливуде.

Звездные дети: Сури Круз — самый влиятельный ребенок голливудских знаменитостей

Сури Круз в свои шесть лет стала самой настоящей знаменитостью. В 2011 году малышку возглавила рейтинг самых влиятельных детей звезд, который составила газета The Daily Beast. Публика интересуется жизнью Сури не меньше, чем жизнью ее популярных родителей. Пресса пристально следит за всеми ее появлениями, рассказывает обо всех новостях, происходящих в ее жизни. Это звездное чадо появляется на страницах журналов и газет чаще других звездных детей. Несомненно, что популярность Сури будет расти с каждым годом, и вскоре, возможно, она станет даже более успешной, чем ее звездные родители.


Опубликовано 10 апреля 2012 г. в рубрику Светская сплетница