Звездные пары: Николь Кидман и Кит Урбан

17 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Звездные пары: Николь Кидман и Кит Урбан

Не секрет, что брак Николь Кидман и Тома Круза не был счастливым и, по словам самой Николь, скорее походил на ад, так как у ее бывшего супруга слишком тяжелый характер и полное отсутствие желания понимать и находить компромисс. Некоторое время Николь встречалась с рокером Ленни Кравицем — он покорил ее своим веселым характером, харизматичностью и мужественностью. Но потом взоры рыжеволосой красавицы обратились к другому музыканту, и в 2005 году актриса нашла свое счастье. Ее избранником стал фолк-музыкант Кит Урбан. Сегодняшняя тема женского журнала Charla — звездные пары: Николь Кидман и Кит Урбан.

Конец красивой сказки

Казалось, совсем недавно голливудская чета Николь Кидман и Том Круз пышно отмечала очередную годовщину совместной жизни, и вот внезапно они скоропалительно развелись. Папарацци жадно разыскивали причины такого неожиданного поворота. Ходили слухи, что у Тома были слишком близкие отношения с Пенелопой Круз. По другой версии, причина крылась в горячей приверженности Круза сайентологии, которую не одобряла Николь. Как бы то ни было, красивая сказка закончилась, и каждый пошел своим путем. Вскоре у обоих появились другие возлюбленные, и журналисты сосредоточились на жизнеописании новой звездной пары: Николь Кидман и Кит Урбан.

Звездные пары: Николь Кидман и Кит Урбан — искренний и счастливый брак

Итак, звездная пара Николь Кидман и Кит Урбан соединились узами брака в 2006 году. Надо отметить, что головокружительный роман длился не так уж и долго. Пара познакомилась в январе, а в конце весны уже объявила о помолвке. И хотя после развода с Томом Крузом Николь долго не могла прийти в себя, все же второй брак с музыкантом Китом Урбаном стал для нее счастливым и долгожданным событием. После напряженных отношений с Томом этот брак стал настоящим глотком свежего воздуха.

На церемонии бракосочетания, обставленной роскошно и со вкусом, присутствовал ряд знаменитостей, которые входят в тесный круг друзей Николь и Кита: Наоми Уоттс, Рассел Кроу, Хью Джекман. Также на свадьбу приехали приемные дети Николь от первого брака — Изабель и Коннор, сопровождаемые своей бабушкой Джанеллой, матерью Николь.

Невеста была одета в платье нежного оттенка слоновой кости от модного Дома Balenciaga, в руках у нее был букет белых роз. Сама церемония проходила в красивейшей часовне в готическом стиле. Для праздника рядом с ней был сооружен просторный шатер. К венцу Николь вел ее отец, в честь звездной пары играл Сиднейский симфонический оркестр, а для своей возлюбленной Кит спел серенаду.

Свадьба произвела на присутствующих самое благоприятное впечатление душевной атмосферой, радостными улыбками, искренними пожеланиями любви и счастья.

Звездная пара Николь Кидман и Кит Урбан: испытание на прочность

После свадьбы супруги не раз признавались в интервью, что этот брак стал для них благословением небес и самым значительным событием в их жизни. Тем не менее, звездной паре Николь Кидман и Киту Урбану пришлось пережить немало трудных минут. Всем, кто следит за жизнью супружеской четы, известно, что супругу самой высокооплачиваемой актрисы Голливуда пришлось пройти курс реабилитации в клинике Бетти Форд, чтобы избавиться от алкогольной зависимости.

Но судьба, по всей видимости, благосклонна к этому союзу. Она всегда преподносит приятные сюрпризы после испытаний и невзгод. 7 июля 2008 года у супругов родилась дочь Сандэй Роуз — долгожданный и любимый ребенок.

После рождения малышки родители решили больше времени и внимания уделять семье. Кит Урбан постоянно гастролирует со своим фолк-шоу по Америке, но при каждом удобном случае приезжает домой, чтобы провести время с семьей. Супруги вместе отдыхают, ездят на родину к родителям Николь, стараются вместе встречать праздники.

Звездная пара Николь Кидман и Кит Урбан ведут активную светскую жизнь. Они не раз посещали ежегодные премии в области кантри-музыки, кинофестивали, ток-шоу, передачи на телевидении.

Когда в жизни знаменитой голливудской четы появилась вторая дочь Фэйт Маргарет, пресса буквально взорвалась от эмоций. Рождение ребенка покрыто тайной, так как по одним источникам малышку выносила суррогатная мать, по другим — именно актриса второй раз стала матерью. Но все эти слухи не мешают родителям наслаждаться семейным счастьем. Супруги вместе с детьми часто приезжают в свое поместье в 45 км от Сиднея. Там они полностью отрешаются от работы и проблем, а также чувствуют себя в полной безопасности, поскольку поместье хорошо охраняется и обнесено высоким земляным валом, декорированным дерном.

Николь является востребованной актрисой, она снимается в кино, а ее супруг не отстает от нее. В 2011 году его песня «`Till Summer Goes Around» была удостоена почетной музыкальной премии BMI Country Awards.

Рыжеволосая австралийка Николь — счастливая мама и любимая жена, но это не мешает ее головокружительной карьере.

Актриса, завоевавшая в 2003 году премию «Оскар», удостоенная трех премий «Золотой глобус», на сегодняшний день остается самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда и любимицей публики.

А любовь австралийцев к ней крепчает день ото дня. Николь Кидман — настоящая гордость зеленого континента. И, судя по всему, такая роль ей только в радость.


Опубликовано 17 апреля 2012 г. в рубрику Светская сплетница