Прошлое знаменитостей: звезды-стриптизеры!

23 апреля 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Прошлое знаменитостей: звезды-стриптизеры!

О своем прошлом многие публичные люди стараются молчать или, в крайнем случае, не говорить лишнего.Однако как показывает практика – «все тайное становится явным».

Сегодня женский журнал Charla предлагает поговорить о звездах, которые в своем прошлом зарабатывали на жизнь стриптизом!

1. Дита фон Диз

Свою работу в качестве стриптизерши Дита фон Диз начала еще в возрасте 18 лет. Однако, увы, она ничем не выделялась на фоне других стриптизерш, и ей пришлось изрядно потрудиться, чтобы привлечь внимание. Дита продумала свой собственный образ, который и стал ее «перчинкой» - пышная прическа, чулки и перчатки! Сегодня Дита фон Диз настоящая звезда бурлеска. За свою карьеру она уже успела побывать моделью, написать множество книг и даже выйти замуж за Мерэлина Мэнсона. Это именно тот случай, когда стриптиз явно пошел на пользу!

2. Анна Николь Смит

Анна Николь Смит в течение долгого времени работала стриптизершей в Техасском клубе под названием «Gigi's». Однако этим вряд ли можно кого-то удивить.

3. Кортни Лав

До того как Кортни Лав стала женой известного рокера Курта Кобейна, она работала стриптизершей на Аляске. Также поговаривают, что Кортни промышляла стриптизом и в других странах, таких как Япония и Тайвань.

4. Ченнинг Татум

Оказывается, звезда фильма «Бросок Кобры» Ченнинг Татум также когда-то выступал стриптизером. Это стало известно после того, как кто-то выложил потрясающее видео с Ченнингом на сайте журналаUS Weekly's». Сценическое имя Ченнинга во время работы стриптизером было Чен Кроуфорд. Многие бы и сегодня не отказались увидеть этого красавца в роли стриптизера.

5. Леди Гага

Прежде чем леди Гага стала сотрясать музыкальные чаты, она успешно сотрясала стрипклубы. Сама певица призналась «UK's News of the World», что она с 18 лет выступала в роли стриптизерши. При этом сама Гага добавляет, что таким девочкам, как она, не место в стрипклубах: « Я из хорошей итальянской семьи, ходила в хорошую школу. Такие девочки всю жизнь живут со своими родителями».

Примечателен тот факт, что сегодня, для того чтобы увидеть леди Гагу без штанов, вам не нужно платить ни цента! Певица сама ходит без штанов постоянно и везде! Видимо этот стиль она таки позаимствовала из своего прошлого стриптизерши.

6. Эбмер Роуз

Бывшая девушка знаменитого репера Кани Вест Эмбер Роуз и до сих пор пользуется своим сценическим именем стриптизерши. Правда, тогда она выступала на шесте под именем просто Роуз. Однако смотря на ее формы, трудно не начать представлять ее на сцене прямо у шеста.

7. Дженна Джеймсон

Карьеру Дженны Джейсмон можно назвать прямо-таки удивительной. Сначала стриптизерша, потом актриса порно фильмов. Между тем это не помешало сняться ей в нескольких довольно приличных фильмах.

8. Надя Сулеман

Надя Сулеман, известная тем, что в 2009 году родила 8 детей, призналась, что она также выступала стриптизершей, правда по ее словам, это было всего один раз. Вероятно, стриптиз не принес ей должной славы, и она решила заполучить ее другим способом – рожая детей! Надо отметить, что далеко не каждый оценил ее решение родить сразу 8 детей, используя процедуру Эко. Тем не менее, это не помешало ей получить свою долю славы.

9. Кармен Электра

Звезда сериала «Пляжный патруль» Кармен Электра не стыдилась зарабатывать на жизнь своими прелестями. Тем более что у этой дамы есть что показать публике. Собственно говоря, сама актриса никогда этого не скрывала и более того, даже выпустила свой собственный шест для стриптиза!

10. Диабло Коди

Известная американская сценаристка Диабло Коди когда-то выступала в стрипклубе Миннеаполиса. Более того, она до сих пор использует свой сценический псевдоним. Сама Коди ничуть не стыдится своего прошлого и даже утверждает, что в свой бизнес-стиль она позаимствовала некоторые детали из своего прошлого.

11. Кендра Уиллкинсон

Несмотря на то, что Кендра, как и Кармен Электра, выпускает свои шесты для стриптиза, она утверждает, что сама никогда не была стриптизершей. Однако в это трудно поверить, глядя на формы американской фотомодели и телеведущей.

12. Тила Текила

О своем прошлом стриптизерши известная американская певица Тила Текила поведала сама: « Когда мне было 18 лет и я училась в школе, я какое-то время была стриптизершей. Моя цель была накопить денег для Голливуда, для того чтобы стать известной, потому и я пошла на это». Правда это или нет – решать вам. В конце концов, Тила Текила любит делать громкие заявления, которые не имеют никаких оснований.

13. Рейчел Стерлинг

Если вы снимаетесь в эротической мелодраме под названием «Бархатные ножки», то это уже подразумевает то, что вы не прочь раздеться перед публикой… Рейчел Стерлинг не стала исключением.


Опубликовано 23 апреля 2012 г. в рубрику Светская сплетница


Комментарии:

Ирина Григорова 22 августа 2012 г., 9:45
Про некоторых я бы вообще не подумала :)