Главное, чтобы костюмчик сидел! Или мужчины-знаменитости, которые знают толк в одежде!

18 мая 2012 г.
специально для CHARLA.ru

Главное, чтобы костюмчик сидел! Или мужчины-знаменитости, которые знают толк в одежде!

Красиво жить не запретишь! Если немного перефразировать эту фразу и направить ее в русло моды, то можно смело заявить, что красиво одеваться тоже не запретишь! А уж красиво одеваться людям публичным, которые все время на виду, просто грех запрещать! Под вспышками фотокамер, в модных костюмах и рождаются иконы стиля, которыми мы восхищаемся и которым следуем! Сегодня женский журнал Charla предлагает поговорить о мужчинах-знаменитостях, которые не просто любят красиво одеваться, но знают в этом толк!

К вашему удивлению, возможно, вы не найдете в списке таких громких имен как Бред Питт, Джордж Клуни и прочих знаменитостей, которые неизменно занимают первые места в рейтингах популярности. Женский журнал Charla, в первую очередь, ориентировался именно на внешний вид, умение подбирать и правильно сочетать вещи. Наверное, поэтому наш рейтинг мужчин, которые умеют порадовать публику своим внешним видом, довольно-таки необычный.

Следует отметить, что немалую часть списка составляют не кто-нибудь, а именно британцы. Здесь, наверняка, нужно отдать должное истинному британскому консерватизму и педантичности, иначе как еще объяснить тягу британцев к прекрасному?

Итак, представляем вам список знаменитостей, для которых слово «стиль» - это не просто парочка хороших и дорогих костюмов.

1. Дэниел Крейг

В течение двух лет известный журнал GQ отмечал Дэениела Крейга как человека, который с легкостью отличит марку Dunhill от Brioni. И с этим сложно не согласится. Знаменитого Джеймса Бонда трудно застать не при параде. Звезда предпочитает довольно-таки деловой стиль и не перестает нас радовать шикарными пиджаками и рубашками. Судя по всему, к своему внешнему виду Крейг подходит более чем серьезно.

2. Джордж Лэмб

Теле- и радиоведущий Джордж Лэмб всегда выглядит безупречно, и не важно - дорогой ли это костюм или обычная футболка с джинсами. Элегантный британец является не просто лицом, но также музой известного бренда A.Sauvage.

3. Эд Вествик

Эд Вествик, или Чак, именно этот образ героя серила Сплетница пришелся многим по душе – просто прирожденный модник и знает толк в красивых вещах. Его страсть - это лоуферы без носков и костюм дэнди. Немного необычно для столь еще юного мужчины, однако Эд умеет держать марку.

4. Дэвид Бекхэм

Как и его жена Виктория, Дэвид сумел превратиться из ничего собой не представляющего молодого подростка в настоящую икону стиля. Надо отметить, что Дэвид выглядит элегантно не только в обычных штанах, а и в трусах от Армани, которые он так усиленно рекламировал. Его стиль не мог не остаться незамеченным, он не раз занимал первые места в списке самых модных и стильных знаменитостей.

5. Хью Джекман

Похоже, что этот актер ни разу не порадовал публику своими стилистическими промахами. Всегда одетый с иголочки, Джекман держится достойно и непоколебимо. Впрочем, этому мужчине все к лицу, с этим не поспоришь!

6. The Overtones

Эту пятерку британцев трудно не назвать стильными и элегантными. Музыку в жанре ду-воп бойзбенд доносит до слушателей в элегантных костюмах! Каждый участник группы имеет свое собственное представление о моде, тем не менее, все единодушны в одном – в любви к винтажу.

7. Марк Ронсон

Ни для кого не секрет, что любовь к ретро-вещам – это главная страсть Марка Ронсона. Продюсер и музыкант активно выражает свои музыкальные и творческие вкусы и предпочтения в своем стиле. На повестке дня – брюки скинни и обтягивающие вещи!

8. Рей Уинстон

Будучи большим поклонником главной улицы шопинга в Британии Savile Row, Рэй знает толк в хорошей одежде. Его отличительная черта – это дань чистой классике! Сам Рэй неоднократно заявлял, что мужчина должен выглядеть, как мужчина!

9. Канье Уэст

Да-да, именно Канье Уэст сделал очки-жалюзи, или как их называют «shutter shades», популярными. Однако это совсем не повод обвинить его в отсутствии хорошего чувства стиля. Гигант хип-хопа регулярно посещает все модные показы, причем занимает места исключительно в первых рядах! Его уникальный гетто-стиль привлек внимание известного дома Луи Вуиттон, который предложил ему сотрудничество. Сам репер также запустил несколько линий своей одежды. Кени Вест – это еще один мужчина, который всегда одет с иголочки.

10. Луи и Клод Симонон

Сыновья известного музыканта Пола Симонона, басиста группы Clash, продолжают штурмовать модные журналы! Луи и Клод – известные фотомодели, которые очень часто мелькают на глянцевых обложках. Чего только стоит рекламная кампания от модного дома Prada! Братья регулярно посещают светские мероприятия, и надо отметить, что выглядят они так, словно над ними поработали лучшие стилисты! У братьев есть свой неповторимый стиль, немного в духе гламура, которого они строго придерживаются и, надо сказать, не зря!


Опубликовано 18 мая 2012 г. в рубрику Светская сплетница