Самые знаменитые свадебные наряды

23 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Самые знаменитые свадебные наряды

Наряды знаменитостей, роскошные и ужасные, элегантные и нелепые не сходят со страниц модных журналов. Усиленно обсуждаются как вечерние платья, так и повседневная одежда, в которой вышедшая за хлебом знаменитость была подловлена папарацци. Естественно, что ни один глянцевый журнал не упустил возможности обсудить свадебные наряды звезд. Вспомним платья, которые потрясли мир:)

1. Платье принцессы Дианы было, возможно, не самым красивым, но по-настоящему королевское: с объемными юбками, длинным шлейфом и пышными рукавами.

2. Еще одно аристократичное платье — подвенечный наряд Грейс Келли, супруги князя Монакского. К моменту знакомства с принцем у красивой актрисы за плечами был не один роман, но наряд удивительным образом делал ее совсем юной и невинной девушкой.

3. Гвен Стефани славится своим весьма своеобразным взглядом на то, как должна выглядеть модная женщина, и в романтичности и элегантности ее порой сложно заподозрить. Но ее подвенечный наряд разрушил этот стереотип. В женственном платье от Джона Гальяно, где белый цвет верха плавно переходил в ярко-розовый подол, она выглядела на редкость трогательно.

4. Звезда женского хип-хопа Келис решила отказаться от традиционного белого платья. И, наверно, не ошиблась: зеленый ей очень к лицу. Зато жених надел белый костюм.

5. Аврил Лавин ради такого важного дня убрала в шкаф кеды и узкие джинсы, сделав выбор в пользу простого, но очень элегантного платья от Веры Вонг.

6. Как и Келис, ретро-красавица Дита фон Тиз тоже имеет нетрадиционные взгляды на цвет свадебных платьев.

7. Платье Пинк преобразило его обладательницу: оборки, напоминающие морскую пену, глубокое декольте и элегантный черный бант.


Опубликовано 23 марта 2010 г. в рубрику Ах, эта свадьба!


Комментарии:

elena-spaskova 19 марта 2010 г., 8:49
А ведь не прошло и года с того момента, как я начала выбирать своё свадебное платье )). В магазинах я так и не нашла подходящего, поэтому шили мне его на заказ по моему эскизу. И конечно, меня во время разработки эскиза очень интересовали свадебные платья знаменитостей.

Ещё тогда мне безумно понравилось платье Гвен Стефани, хотя трудно было предположить, что она наденет нечто столь нежное… А платья от Веры Вонг — это вершина свадебной моды, я их постоянно вижу не только на звёздах, но и в фильмах, и всегда они — выше всех похвал!
Tais 19 марта 2010 г., 9:47
Самое красивое и романтичное платье у Грейс Келли, а самое необычное, завораживающего оттенка у Диты фон Тиз. Правда для свадьбы оно как-то не подходит.
Oxania 19 марта 2010 г., 10:48
да, согласно, у Келли было поистине платье для принцессы, скромное, но удивительно красивое и трогательное. А Дита… нельзя, наверно, выходить замуж за Мэнсона в обычном белом платье))
Oxania 19 марта 2010 г., 10:49
Гвен меня ну очень удивила таким платьем, абсолютно не панковским:)

Я, кстати, тоже хочу платье делать по эскизу, ибо брать платье напрокат — несолидно, все же это память, а покупать действительно самое-самое — очень дорого.
Svetik 19 марта 2010 г., 16:04
Не знаю, кто такая Келис, но ее платье мне очень понравилось! :) У меня было голубое свадебное платье, но через несколько месяцев после свадьбы я увидела нечто похожее на платье Келис и очень пожалела, что не остановилась на салатных оттенках…
Oxania 19 марта 2010 г., 17:42
Келис — хип-хоп певичка, наверняка слышали ее песню Trick me:)
ladyahiska 20 марта 2010 г., 0:34
так она всё таки за Менсона вышла?? ммда...:*
Oxania 22 марта 2010 г., 13:18
Не только вышла, но и развестись успела, если я ничего не путаю.
Людмила 23 марта 2010 г., 1:30
Наряд принцессы Диана ближе всего к моему представлению об идеальном свадебном платье. Мне кажется, что невеста должна быть не просто вся в белом, но в пышном белом, она должна тонуть в своём облачении, как в облаках… Это так красиво и так романтично… Ну, и хотя бы раз в жизни нужно позволить себе что-то подобное? :)
ladyahiska 23 марта 2010 г., 1:46
согласна, что должно быть классическое белое платье! а вот степень пышности должен быть с учётом пышности тела… чтоб самоё в облочко не превратиться хехехе.