Что такое любовь ?

5 октября 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Просмотрев множество жизней ..(фильмов) я делаю вывод: что без любви просто не возможно жить …но так ли это?
Почему у меня сомнения?
Может потому, что я не любила? или потому, что не вижу не у кого такой же красивой и сильной любви, как это показывают в фильмах или как пишут в множествах романах… да что же о романах …почти все книги мира пишут об этом!!!
Где? где эта любовь? Ради которой хочется отдать душу …спрыгнуть с моста ….убить …
Где? может 21 век прославиться тем, что именно в этот век умерла любовь? может именно в моем веку никто ее не увидеть? может все будут делать вид, что любят ….делать… даже поверят в это… а на самом деле никогда ее не испытают?
Я не знаю ….я мало что знаю ….мой опыт основан лишь на многочисленных жизнях…которых я видела ..(фильмов, аниме) но уже это мне дает основание искать ее… как и все впрочем …как и все в этом круглом, бесконечном мире… я буду искать любовь…
Любовь ….что это? кто придумал это слово? почему именно «любовь» почему например ее не назвали телефоном или атомом или как-нибудь еще ….да …вполне бредовые мысли …а почему опять же они появляются? ответ тот же… я плохо улавливаю смысл ЛЮБВИ ….если смотреть на любовь родителей и детей… то это любовь, которая связывает одну клетку с другой ….да именно так… одна клетка породила другую и теперь словно своего клона любит его …можно сказать, что дети — это и есть сами родители… которые дают жизнь, которые оставляют какой-то след в этом мире ….и это Любовь?
Да….я печатаю все это потому что именно так я начинаю мыслить …смешно, но это так….
Итак подумав над Любовь я так ничего и не узнала …не нашла нового в своей голове …и новые открытия не были сделаны… все то же самое… это плачевно… а сколько таких вопросов в нашем мире? на которых ответить невозможно …? Сколько? И на этот вопрос нет ответа …Хих…

Опубликовано 5 октября 2009 г. в рубрику Блог им. Kamila


Комментарии:

Zarinochka 3 октября 2009 г., 2:00
А как же Я?! ))) Посмотри, ведь много мальчиков хотят любить и пытаются получить взамен те же чувства!!! Любовь порой прекрасна, но она может и быть разрушительной… совсем — совсем ((( Как в фильмах — это реально!!! Из личного опыта ;)
Zarinochka 3 октября 2009 г., 2:01
Все у тебя будет, ты молодая и Красивая!!! Будь уверена, она (ЛЮБОВЬ) где то рядом, караулит тебя))) Особенно, когда ты пары прогуливаешь)))
HelenaZ 3 октября 2009 г., 21:31
Думаю, для некоторых гораздо проще прыгнуть с моста или убить кого-то, чтобы доказать свою любовь, чем пойти на некоторое самопожертвование, отказывая в чем-то себе, любимой. Можете ли Вы пойти на это? Ведь любовь — не постель. Любовь — это ЖИЗНЬ!
Алёна 3 октября 2009 г., 23:31
У меня такая любовь! уже 20 лет люблю и любима, и ради его родного и спрыгну с моста, и убью, и никому не отдам.А если любовь настоящая, то она с каждым годом, только крепче, как у нас с мужем.Мы одно целое!!!!))
Людмила 5 октября 2009 г., 1:23
Вся любовь внутри нас. Больше её искать негде. В детях, возможно, ещё очень много любви. Сегодня как раз на эту тему думала и пришла к выводу, что вся сущность ребёнка в любви-то как раз и состоит… М-да… Вот такое невесёлое для взрослого человека размышление.