Как вам результаты детского конкурса?!

14 ноября 2009 г.
специально для CHARLA.ru


В принципе, ничего другого я и не ожидала! Какие то совершенно непонятные лица приходят на сайт с одной только целью — хапнуть какой нибудь приз. Хорошо еще, что рейтинг этих детских фоток не зачитывался в общий рейтинг пользователя! А то появилось бы ооооочень много новых лиц!))))(как в кулинарном конкурсе).

Кому нужны такие конкурсы и для кого они тогда вообще проводятся? И каким образом набирается Такое количество баллов?! Я, конечно же, догадываюсь, и не одна я, возможно… Странно, что несмотря на явное накручивание рейтинга, жюри все равно отдает призы! Я возмущена! Среди деских фотографий были очень хорошинькие, но, естественно с маленьким рейтингом, как например у Karmina,natalya_mal,LoveMax,danata,rosinka787,try-lya,tomik88,NatLee.

Кроме возмущений у меня есть еще и предложение. Конкурсы с ценными да и любыми другими призами должны оценивать независимое жюри!!! А все остальные пользователи пусть тоже голосуют, но призов за это давать не надо! В конце концов хоть где то справедливость должна быть! Или это только мои наивные мечты???!

Опубликовано 14 ноября 2009 г. в рубрику Блог им. LiLu


Комментарии:

Анастасия Мусариева 27 октября 2009 г., 15:53
а как вам результаты предыдущих конкурсов — свадебного, улыбки и мисс лето?
LiLu 27 октября 2009 г., 16:47
Lulek, знаешь, просто накипело. На те конкурсы как то сквозь пальцы, тоже голосовала, но выиграли естественно не те, за кого голосовала. Наверно потому что у меня нет армии поклонников и у них тоже…
Анастасия Мусариева 27 октября 2009 г., 18:49
ну т.е. с результатами предыдущих конкурсов ты тоже не согласна?

там ведь часть победителей выбирало как раз жюри



да и в этом — как насчет пяти дополнительных призов? всего 10 подарков — не мало



> должны оценивать независимое жюри



что значит независимое?

где его взять?

мы зависимые?))
Анастасия 5 ноября 2009 г., 11:42
может смотреть по активности на сайте? (как один из вариантов)
LiLu 12 ноября 2009 г., 11:11
отличный вариант!
LiLu 12 ноября 2009 г., 11:13
независимое жюри — это не пользователи сети, а то жюри, которое выбирало в предыдущих конкурсах, но к сожалению, лишь часть победителей.
Людмила 14 ноября 2009 г., 3:28
Я всегда за независимое жюри, ну, или, как минимум, голосование с отпиской от наиболее активных пользователей сайта, на котором проводится конкурс. Вот только для самого ресурса — это не совсем верная политика, так как все сайты заинтересованы в том, чтобы о них узнавало, как можно больше людей. Пусть и даже путём голосование за близких, друзей или знакомых.