Как распознать женатика?

4 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Мужчина может скрывать статус женатого человека.Не хотите попасть в ловушку запомните его главные приметы:1)ПРИ ВСТРЕЧЕ ОН ВСЕГДА ОТКЛЮЧАЕТ МОБИЛЬНИК.Или имеет два мобильника один из которых -обязательно выключен.2)НЕ ПРИГЛАШАЕТ ВАС ДОМОЙ.Запрещает вам звонить ему на домашний телефон или вообще не дает его.3)НА ПРАЗДНИКИ ВСЕГДА ЗАНЯТ.И не рассказывает чем.4)САМ ДИКТУЕТ ВАМ УСЛОВИЯ СВИДАНИЙ.Всегда назначает время и место и вынуждает вас соглашаться.5)НЕ ХОЧЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ.Да и вас не спешит ввести в свой круг общения, не знакомит с родителями.6)НЕ РЕВНУЕТ ВАС.И предлагает вам любовь без обязательств.7)ИЗБЕГАЕТ РАЗГОВОРОВ О СОВМЕСТНЫХ ПЛАНАХ.И ваши отношения абсолютно не меняются за долгое время-три месяца, полгода.8)ДЕМОНСТРИРУЕТ «СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ» СЛОВАМИ ВРОДЕ :«Ах какое чудо, что я тебя нашел! Это судьба», «Мне кажется, я знаю тебя всю жизнь» и т. п.9)ПРЕДЛАГАЕТ БОГАТУЮ КУЛЬТУРНО-РОМАНТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ: парк, кафе, кино и прочие места для влюбленных. В семье ему давно не хватает в отношениях новизны и изящества, поэтому с вами он подчеркнуто галантен, сентиментален и изобретателен.

Опубликовано 4 декабря 2009 г. в рубрику Блог им. NOTKA56


Комментарии:

Анастасия 1 декабря 2009 г., 23:15
у меня так всегда складывалась, что при знакомстве я с легкостью могла сказать, женат человек или нет.пока еще не разу не ошибалась. женатые люди себя ведут по другому. сложно сказать в чем это выражается, на лице что ли написанно :)
Zarinochka 2 декабря 2009 г., 3:40
дааааааааааа ))) Надо на будущее запомнить, я вот пока тока с малявками общаюсь, что-то на взрослых не тянет, боюсь их!!! )))
Elen_a 2 декабря 2009 г., 7:15
По этим знакам, может скрываться и холостой мужчина, который встречается с несколькими девушками сразу. А вот женатый ведёт себя наверно более проще, поэтому легко раскрывает себя в том, что он женат.

Хотя разный мужчина и ведёт себя по разному.
Svetik 2 декабря 2009 г., 15:36
Половина из этих примет могут свидетельствовать не о том, что человек женат, а о том, что он работает не покладая рук. А вот по глазам, манерам и поведению в общем, через недельку знакомства интуитивно можно понять, женат мужчина, или нет ;)
Syok 4 декабря 2009 г., 10:25
Думаю женатика еще до близкого знакомства надо отределять. Если, конечно у женщины намерения серьезные. А если нет, то тогда вообще: зачем все это?

Пусть в семье романтику ищет. Его жена наверно тоже от быта устала.

Oxania 4 декабря 2009 г., 14:50
7 и 8 пункты как-то противоречат друг другу. О планах не говорит, но серьезные намерения демонстрирует.

Любовь без обязательств — какое-то слишком вежливое название для тупого бесчувственного секса.
-Natali- 16 января 2010 г., 14:30
Согласна с первыми пятью пунктами. Следует насторожится, если человек отключает при встрече мобильник, не приглашает домой, не знакомит с друзьями. Особенно, если отношения с этим человеком носят продолжительный характер. А то что не ревнует, не строит совместных планов, водит в дорогие рестораны абсолютно не является признаком того, что человек женат.