Новый год в лесу

23 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Этот новый год мы решили встретить в лесу. Возможно, кто-то подумает: «ненормальные», но подобный опыт встречи этого праздника мы уже имеем.



В нашей деревне мы обычно всегда праздники проводим в лесу, вот и тогда тоже подумали, что будет совсем неплохо и новый год там отметить. В небольшом лесочке у нас уже есть свое место. Там столы, скамьи и вокруг природа.

Начались приготовления. Девушки начали готовить еду, а юноши искали что-нибудь для света. И вот долгожданный день! Хорошо, что было не очень холодно, иначе пришлось бы всё отменить.

Приехали туда. Там красота, свежий воздух. Начали расставлять еду, разжигать неподалеку костер, а чтобы было еще светлее, мальчишки свечки притащили. В машине включили музон, вытащили колонку, врубили на всю громкость. Конечно, весь народ сидел в шубах, пуховиках, валенках, поэтом есть было совсем неудобно.

И вот полночь: крики поздравлений, орущая музыка! Возможно, кому-то и было холодно, но никто не признался. Лично мне попалось место недалеко от костра, так что мне повезло, наверное, больше всех. Этот новый год был самым счастливым в моей жизни, так как я нашла там свою судьбу — моего любимого мужа.

Опубликовано 23 декабря 2009 г. в рубрику Блог им. SwetlanaGavrilova