Новогодний наряд, веселый сценарий и отличное настроение!

30 декабря 2009 г.
специально для CHARLA.ru



Нет — скучному Новому Году, ДА — оригинальным идеям и нарядным маскарадным костюмам!


Как хочется отпраздновать Новый Год по особому, создать сказочную атмосферу, чтобы весело было всем без исключения… В этом непростом деле нам помогут маскарадные костюмы, забавный сценарий праздника и … хорошее настроение!

СЦЕНАРИЙ
Сценариев встречи Нового Года на самом деле очень много и каждый сможет найти что-то для себя в интернете. Мне же хочется рассказать об одном из них — опираясь на него, мы с семьей будет праздновать этот Новый Год!

Проводит конкурс мама. Заранее необходимо позаботится о призах (хлопушки, бенгальские огни, сувениры, сладости разные, в том числе шоколадные яйца с игрушкой, дети их обожают). А также приготовить коробочку и то, чем мы ее украсим, чтобы превратить в чудесный сундучок (мишура, картинки, снежинки, клей). Еще красивые листочки или новогодние открытки, карандаши (или ручка) и бумажные снежинки по кол-ву членов семьи.

Праздничный стол накрыт, все члены семьи одеты в новогодние наряды (о которых мы поговорим ниже), красавица елочка радует глаз, в доме пахнет мандаринами, и часы показывают 10 часов вчера… самое время делать волшебный сундук воспоминаний!

Сундучок (семейная традиция)
Каждый из домочадцев пишет на листочке (или красивой новогодней открытке) свое самое значительное и приятное событие в уходящем году и пишет, что он больше всего желает в Новом Году. Детки могут нарисовать, если не могут писать, а лучше, если вы напишите за них, а они под текстом нарисуют радость уходящего года и заветную мечту.

Как вам такие картинки для листочков? Можно сохранить понравившийся и распечатать дома на принтере.









После того, как все написали, листочки ложем в коробочку и вместе дружно коробочку украшаем и заклеиваем маленьким кусочком скотча. Откроем ровно через год и наполним новыми листочками.

Морозное дыхание
Ложем на стол бумажные снежинки и все дуют на свою снежинку, чтобы она упала на пол. Когда все снежинки упадут, сообщить, что победил тот, чья снежинка упала… последней. Он смог приморозить снежинку, у него настоящее морозное дыхание;-)



Аккуратные поварята
Каждый берет тарелку и готовит маленькую порцию салатика (или берется салат со стола). Потом, разделившись на пары, надо с завязанными глазами накормить своим салатом другого участника. Победителем объявляется тот, кто аккуратнее всех покормил салатом другого.

Подарки!!!

И самое интересное. После боя курантов и сердечных поздравлений все идут за подарками к елочке. Возле елки для каждого приготовлена открытка с указанием того, где находится его подарок. И вот сюрприз…. в том месте опять открыточка с указанием места, но уже с маленьким подарком… До того, как каждый найдет главный подарок, он пройдет определенный маршрут и соберет маленькие подарки. Очень весело и интересно!


НОВОГОДНИЙ НАРЯД — маскарадный костюм

А теперь о новогоднем наряде. По-моему отличная идея нарядится в маскарадные костюмы! Можно взять на прокат или купить, а если вы умеете сшить, можно изготовить маскарадный новогодний наряд самостоятельно и тем самым сэкономить средства.



Если времени катастрофически не хватает, можно заказать костюмы по интернету. Выбор потрясающий!

Забавные новогодние наряды
Необычные, немного смелые костюмы, которые поднимут настроение и помогут сделать праздник незабываемым. Веселый клоун, первобытная женщина, Дама червей, Госпожа удача (чтобы повезло всем родным в году), забавная бабочка. И конечно надо сделать много много красочных фотографий, которые будут напоминать о веселом празднике.





























Зажигаем
Если вы любите танцевать, отличным вариантом новогоднего наряда станут красочные костюмы: бразильянка, Кармен, мексиканка, цыганка, русский народный костюм «Аленушка» (так и тянет в пляс).





















Ретро
Любителям ретро-стиля выпадает замечательная возможность блистать в очаровательном новогоднем наряде, глядя на который одолевает ностальгия и особенные чувства… Очень красиво и женственно.

























Восточные танцы
Умеете танцевать танец живота? Тогда вы осчастливите всех окружающих, если предстанете в виде сказочно красивой Шахерезады, восточной красавицы. И не забудьте купить такой новогодний костюм своей дочери (если у вас есть такое счастье).











Шикарный Бал
Эти костюмы для настоящего бала… Для его организации потребуется много сил и средств, а может и помощь организаторов. Шикарные новогодние наряды для сказочного Новогоднего Бала.























ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Оставьте все плохое и грустное в уходящем году и шагните в Новый 2010 Год с отличным настроением, с заветной мечтой и любовью в сердце!


Опубликовано 30 декабря 2009 г. в рубрику Блог им. Angelia


Комментарии:

Mialani 18 декабря 2009 г., 21:58
А сколько стоят такие новогодние наряды? Диапазон какой?
Анжели́я 18 декабря 2009 г., 22:09
Кроме бальных — от 1500 до 4000 руб.

А вот бальные… средняя цена 45 000 руб. Такой наверное покупают на Венский бал:))

Но, можно многие из представленных взять напрокат.
kamara 19 декабря 2009 г., 10:20
Сценарий мне понравился, особенно заморочка с подарками! А наряд буду шить сама, правда не маскарадный.
Анжели́я 19 декабря 2009 г., 10:30
Какая вы молодец, а я так и не научилась шить, о чем очень жалею:-( (а ведь даже курсы кройки и шитья прошла...)