Влияние мультфильмов на сознание детей

25 января 2010 г.
специально для CHARLA.ru

А вы видели эти ролики? Что думаете по этому поводу? На ютубе есть еще 3я и 4я часть, я просто не стала их все сюда выкладывать. Посмотрите.




Опубликовано 25 января 2010 г. в рубрику Блог им. KristinaA


Комментарии:

sonna65 2 марта 2010 г., 19:36
ну не все так плохо… в роликах идет сравнение советских мультиков(как известно секса тогда не было поэтому все вопросы о целомудренности отпадают сами собой)если приглядеться к современным мультикам, там тоже довольно таки вызывающее поведение как героев так и героинь, единственное с чем я могу согласиться, все таки наши мультики в большинстве основаны на сказках, а те к свою очередь на фольклоре который плелся не одним поколением, а западные мультики нарисованы по комиксам либо придуманы мультипликаторами.
natalka 3 марта 2010 г., 7:42
Наши старые мультики несли, в первую очередь, добро, как бы ни старались сейчас извратить смысл и перевернуть все с ног на голову. Доброта, жалость, сострадание к человеку, животным, природе — все то, что сейчас так не модно, а потом удивляемся, почему дети так жестоки!
KristinaA 3 марта 2010 г., 19:41
Да, согласна на 100%.
Анастасия 3 марта 2010 г., 21:01
самые лучшие мультики это старые, они хоть чему то учили детей! а новые посмотришь, сама то испугаешься, а дети то смотрят! прям жутко иногда становится.