Интересные факты о мужчинах)

14 февраля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведённого мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, — а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины чрезвычайно самонадеянные люди, некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Женщины относятся к одежде значительно более серьёзно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчи ну, который пришёл бы на званный вечер и в отчаянии произнёс: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу ещё одного мужчину, на котором надет чёрный смокинг!»

Опубликовано 14 февраля 2010 г. в рубрику Блог им. Ekaterina16


Комментарии:

natalka 13 февраля 2010 г., 20:14
Кошмарное выражение: «любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно»! как так можно о любви?
Ekaterina16 13 февраля 2010 г., 20:23
звучит может и кошмарно, но это правда жизни.
Oxania 13 февраля 2010 г., 22:04
По-моему, это даже противоречит само себе))) если ресурса не хватает для полного использования даже один раз, откуда взяться второму?
Наталья 13 февраля 2010 г., 22:16
А мне про футбол ну очень понравилось!:) Вы понаблюдайте за ними, мужчинами, когда они смотрят матч, такое впечатление, что они сейчас в телевизор впрыгнут и побегут гол забивать. Тут все точно:)
Ekaterina16 13 февраля 2010 г., 23:22
ресурс, которого не досаточно много)) это как нефть) он есть, но его уже мало, поэтому следует экономно его расходовать) безотходное производство) как-то так)

мне вот нравится про приготовление пищи) любят они опасности...) при чем в любом возрасе и в любом деле)
kamara 14 февраля 2010 г., 13:34
Веселенькие факты и абсолютно верные. Про шашлыки, серьги в ушах и смокинги — замечательно, а уж безотходное производство — просто супер! Только добавлю, мужички сами так заботятся об этом безотходном использовании, что часто используются одновременно в нескольких местах и с разными женщинами :-(
Marffuhka 14 февраля 2010 г., 14:04
… Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения… Я не поняла, они готовы к семейной жизни или к военно-боевым действиям? При чём тут испытание болью, жена их пытать будет??? :))) И если он украшает серьгой себя, это ещё не гарантия, что он будет покупать украшения Любимой!
Toris 14 февраля 2010 г., 14:08
Точно подмечено! Правда так случается и не только во время футбола, но и других состязаний, а мимика лица то какая!!!
SweetGirl 14 февраля 2010 г., 15:51
У меня у брата серьга в ухе, но к браку он явно не готов и по-моему вообще в брак вступать не собирается, если бы браки с машинами регестрировали, то он бы давно попрощался с холостятской жизнью.
Людмила 14 февраля 2010 г., 19:54
Надо бы ещё посмотреть, в каком ухе у мужчины серьга… А то может он таким образом совсем иных партнёров привлекает. :)
sneguro4cka 14 февраля 2010 г., 22:57
Девушки, вы слишком серьёзно отнеслись к написанному, по-моему, это всего лишь шутки, тонко подмеченные, и в них есть всего лишь доля правды=)а мне понравилось)
Ekaterina16 15 февраля 2010 г., 13:42
конечно шутки) не все ведь прокалываю уши или там «повторные ресурсы»)