Наши мечты

12 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Все мы всегда о чем то мечтаем. В этом блоге я хочу поделиться с вами своей мечтой и послушать ваши:) Итак, я мечтаю оказаться на вершине самой высокой горы и любоваться днём на ясное, лазурное небо, а ночью на звёзды. И при всём этом слушать в наушниках свою любимую музыку:) А теперь вы?

Опубликовано 12 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Alise


Комментарии:

natalka 25 февраля 2010 г., 7:54
Ваша мечта вполне реальна — остается только забраться на вершину горы! Сомневаюсь правда, что на вершине «самой высокой» горы оказаться легко, и не бо там не всегда лазурное — почитайте про восхождения альпинистов. Но гор много — и не самые высокие тоже прекрасны! Почитайте мою записку про Алтай. Потом напишу как-нибудь про Кавказ и Хакасию
Oxania 25 февраля 2010 г., 10:47
Хочу достичь того уровня внутреннего спокойствия, когда наконец-то буду довольна собой и тем, что делаю. А для этого надо мнооооого работать:)
natalka 25 февраля 2010 г., 11:48
Для этого надо не работать, а делать то, что нравится (конечно, если это не только желание лежать на диване перед телеком!). Позволить себе делать то, что по душе, общаться с теми, кто нравится и кого любишь. Жизнь на самом деле коротка, чтоб тратить ее на пустое времяпрепровождение. А если есть необходимость в общении с неприятными людьми — поменьше на них зацикливаться — они того не стоят
sara1a 25 февраля 2010 г., 13:02
моя мечта похожа на вашу.последние года два мечтаю очутьться в Тибете и просто созерцать горы, не думая о проблемах, деньгах, политике и вообще о мире в целом.
kamara 25 февраля 2010 г., 13:15
Я мечтаю о путешествии в Европу и Канаду, о встрече с мамой и самой близкой подругой, которых не видела уже почти 13 лет…
Людмила 27 февраля 2010 г., 1:29
Мечтаю об отдыхе, о мыслях, которые, наконец-то, соберутся в кучу и позволят мне написать всё то, что я так давно хочу написать. Возможно, мечтаю о славе, но ещё лучше о деньгах, таких, которые можно было бы без жалости потратить на своих родных и близких, всех-всех.
Кэтрин 27 февраля 2010 г., 5:23
Спасибо за такие подробные сведения:) Обязательно прочитаю твою статью и про восхождения альпинистов:)
Кэтрин 27 февраля 2010 г., 5:25
Иногда очень хочется отвлечься от суеты, быть на едине с природой что ли:)
Allochka 27 февраля 2010 г., 22:18
А я мечтаю, чтобы мои дети успели споймать «синюю птицу», чтобы они увидели мир и стали достойными людьми. Если у них будет все в порядке, то о большем и не мечтаю, потому что не зря прожила эту жизнь.
Toris 1 марта 2010 г., 2:29
Я мечтаю вырастить здорового и счастливого сына, он еще пока очень мал, но я буду стараться, буду добиваться, буду любить! Я мечтаю, чтобы мой сын не нуждался в том, в чем нуждаюсь я — это отдельная квартира, никогда не думала, что для человека это так важно — и нервы на месте, и семья счастлива, и лишен многих не нужных ссор и обид. Мечтаю, чтобы мой сын вырос хорошим человеком и чтобы в конце своей жизни я с гордостью сказала — ЭТО МОЙ СЫН — МОЕ СЧАСТЬЕ!
Marinabr 1 марта 2010 г., 4:44
А я мечтаю наконец то приехать домой в Россию этим летом!!!
Ирина 11 марта 2010 г., 17:51
А я мечтаю о том, чтобы заниматься любимым делом, когда сын подрастет (помогать планировать свадьбы будущим молодоженам), а еще чтобы в семье всегда царило спокойствие и мир, но это уже от нас зависит… А еще хочу, чтобы у мужа тоже все было хорошо и он занимался любимым делом…
Zarinochka 12 марта 2010 г., 22:40
ой, на фоне всех вашим мечт, моя просто тусклая и какая-то не актуальная оО

Я мечтаю о многом, но пока, чтоб моя мечта воплотилась в реальность, а не ускользнула, она уже осуществилась на половину, остался финал, май и огромное счастья — для меня бедной студентки!!!

Если моя мечта осуществится, то моя жизнь круто поменяется, все мои планы на будущее реализуются )))

когда начинаю думать об этом, анализировать, то аж мурашки по коже…

Господииии, пожалуйста, ты же знаешь как долго я об этом мечталаааааааа…