Встреча...

19 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Встреча… Наша была абсолютно случайной, хотя спустя время я решила, что она была предначертана нам свыше.

До этого я жила в другом городе, за 60 километров от Него.У меня было много влюбленностей, как и у всех подростков этого возраста.Но серьезных отношений до Него ни с кем не было и меня это расстраивало.Глупая была и не знала, что в будущем меня ждала такая замечательная встреча с Ним!

Мы жили на соседних улицах целый год, ходили в один магазин и ни разу не встретились, пока не наступил наш момент.Я вообще считаю, что в жизни все решает МОМЕНТ.
Я заканчивала первый курс института, на пороге была первая и такая страшная от неизвестности Летняя сессия.В тот день стояла потрясающая солнечная погода — почти летняя.Настроение было замечательное, пока на крыльце я не встретила однокурсниц, которые сообщили мне, что у меня не допуск к сессии.Весь день я крутилась как «белка в колесе», решая проблемы.Но все закончилось благополучно.Придя домой ждала еще уборка… Одним словом к вечеру устала жутко и могла только сладко растянуться на кровати.НО… Со своей учебы вернулась подружка и прилагая просто неимоверные усилия вытянула меня во двор.Мы прошли круг мимо соседних домов и решили приземлиться на качели, проходя к которой мы заметили группу каких-то мальчишек, но совсем не обратили на них внимания.Она села на качель и начала движение.Я стояла рядом и мы бурно обсуждали наши девичьи дела.Как вдруг нас прервал голос от лавочки, где сидела та самая компания:«Девчонки, а хотите мы вам солнышко сделаем?»В тот день я была совсем не настроена на новые знакомства, да и подружка тоже.Поэтому мы вежливо отказались.Но они не отставали и предложили познакомиться.Я крикнула, что мы не знакомимся через весь двор и они подошли.
Мы представились.Завязался разговор.Они отмечали «Последний звонок», хотя в школе из них уже давно никто не учился.Я была настроена скептически, поэтому стояла и сочиняла про нас все на ходу… Подружка больше молчала.Затем мы переместились на ближайшую лавочку.Двое Его друзей ушли в ларек и мы остались втроем.Болтали без умолку о всякой ерунде.Он не растерялся и поспешил взять телефон, который пришлось записать на руке.Когда давала телефон была уверена, что не позвонит.
Его звали Женя.Он почему-то сразу выделился из толпы.Весь такой опрятный, какой-то правильный что ли.Милый мальчик в джинсах, футболке, кроссовках и с рюкзаком за плечами.
Наша прогулка с подружкой затянулась на два с половиной часа.Я жутко замерзла и злилась.Затем вернулись Его друзья и мы поспешили расстаться, сославшись на то, что завтра очень рано на учебу.
Когда вернулась домой то в душе было какое-то не понятное чувство — радости что ли.И с языка не сходило имя — Женя! И подружка сразу заметила, что Он мне сильно понравился и что это надолго…
На следующий день он все таки позвонил, вопреки поим предсказаниям и спросил именно меня.Мы мило общались — у него приятный голос.Через день Мы встретились опять.Гуляли вчетвером.В тот вечер летали самолеты и изредка прерывали нашу беседу.Мы стояли друг на против друга, смотрели в глаза и было ощущение, что «и целого мира мало...», что есть только Он и Я.И между нами как будто круги шли, как по воде, когда камушек бросаешь.Мило! А еще жутко хотелось, чтобы Он меня обнял, просто обнял и все, и ничего не говорил.Так хотелось почувствовать Его крепкие, теплые руки.После прощания Он прислал первую СМСку:«Спокойной ночи! Хороших снов, хорошего настроения, хорошо отдохнуть в выходные! Надеюсь увидимся.А еще ты мне очень понравилась!!!»
Впереди были выходные, родной город, тайна, много СМС, а еще Мы тогда и не знали, что все станет очень серьезно и Он будет моей СУДЬБОЙ!!!

Опубликовано 19 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Lady_France