Я+Ты...

29 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Я последнее время часто перечитываю твои стихи. Наверное потому что они спасают меня от бескрайней смуты на душе и полной потерянности в страхе и смятении. Те самые стихи. Ты помнишь их? Стихи, которые ты сам сочинял для меня, любя. А еще СМСки в телефоне.Я их никогда не удаляю, иногда возвращаюсь к тому прошлому в котором было столько нежно тёплого-хорошего.Они такие добрые, нежные и наполнены смыслом ранимости… Романтика. Я вспоминаю какими глупыми мы были и в тоже время мы любили. И так стремились стать взрослыми.Наши отношения можно было назвать идеальными-индивидуальными — И поэтому нам все завидовали.Ты раньше часто писал, а потом почему-то перестал… Наверное времени стало меньше.Годы идут, мы меняемся, нас съедают обстоятельства… Но несмотря не на что мы все равно стремимся перебороть проблемы вместе.Значит чувства по прежнему живы… Просто запутались в суете, давят заботы, проблемы.
Мы почему-то стали меньше разговаривать.А ведь у нас никогда не было друг от друга секретов… А все разговоры сводятся к решению каких-то «рабочих» моментов.Знаю, что наши отношения и чувства съедают еще и наши последние частые ссоры.Но если подумать они постоянно возникают из-за ерунды какой-то.А ссорившись мы уже не можем остановится и постоянно говорим друг другу много гадостей — о чем потом конечно жалеем…

Я знаю, что каждый из нас очень старается — ради НАС, ради нашего МАЛЫША! Но это наверное просто год такой или переходный этап, пережив который наша ЛЮБОВЬ перейдет на новый, более совершенный уровень и будет длиться вечно… Главное перетерпеть, перебороть и не сломаться…

Я очень тобой дорожу и боюсь потерять, люблю.

Опубликовано 29 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Lady_France


Комментарии:

Kristi777 11 марта 2010 г., 8:33
так искренне переданы эмоции… и ты правильно заметила, это этап, пройдя который и обернувшись вы улыбнетесь, крепко-крепко обняв друг друга… :)
Ирина 11 марта 2010 г., 9:07
Спасибо за комментарий мне очень приятно! ))) Я в этой области начинающая, писать начала совсем недавно, поэтому любые замечания принимаю с удовольствием.
Toris 11 марта 2010 г., 10:03
У каждого в жизни бывают переломные моменты, когда кажется, что любви больше нет, это надо просто пережить, потом чувства возобновятся и возможно станут еще сильнее. Не бывает все и всегда хорошо, жизнь полосатая, то все хорошо, то все плохо, вот скоро это плохо закончится и будете радоваться жизни вместе, счастья вам:)
Екатерина 14 марта 2010 г., 20:04
Lady_France, Вы невероятно счастливая женщина! С Вами рядом любимый человек, у Вас малыш, рожденный в любви! Не каждому дается такое счастье в жизни, поверьте. А все проблемы от излишнего самокопания и ностальгии по ушедшим годам! Все пройдет, но останется любовь, нежность и счастье. Берегите все это и удачи Вам!