Призрак из прошлого...

13 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

В семье затишье.Может временное, а может и самое что не на есть настоящее.А главное в это хочется верить очень.
Отвлеклась… Может поэтому.Было много дел.Одна страница, вторая… И дома тоже.Разбирала вещи, заглянула в прошлое… Такое счастливое и безоблачное! Свадебный альбом — приятные воспоминания… Бесконечные хлопоты.НО...
Но одно не очень приятное событие, только для меня, все таки произошло — на страницах встретила призрак из прошлого… Не очень приятно.Да и воспоминание не из лучших.До сих пор гнаблю себя за тот не красивый поступок… Он восстал передо мной так неожиданно, три года Его не видела.А ведь как-то я Его все же искала, но не нашла — да и не велика потеря… А тут вдруг! Увидела и удивилась очень, даже тошно — в груди как-то защемило.Потом весь оставшийся день плохо себя чувствовала.
А у Него все оказывается прекрасно и личная жизнь устроена как нельзя лучше — да я и рада, так и должно быть!
Я почему-то опять подумала, почему же мы все таки тогда познакомились? Наша встреча вообще не должна была состоятся, все это ошибка судьбы какая-то.Проведение.Я вообще считаю, что если познакомилась с кем-то, а потом жизнь вдруг развела и пути больше не пересекаются, значит не мой был человек и почему встретились тогда в то мгновение непонятно…

Опубликовано 13 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Lady_France