«Курс молодой красотки» от Clean&Clear

16 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru


Для тебя есть отличная новость! 15 марта стартует новый проект «Курс молодой красотки». Приняв в нем участие, ты сможешь преобразить свою внешность с помощью Clean&Clear, признанного эксперта по уходу за кожей подростков. А в качестве приза получишь новый образ, который будет разработан для тебя известным стилистом — Владиславом Лисовцом!
Чтобы поучаствовать в проекте, тебе необходимо до 30 апреля зарегистрироваться на сайте girlsanddolls.ru. А затем на протяжении 28 дней отмечать положительные изменения, которые будут происходить с твоей кожей в ходе использования Программы избавления от прыщей «Быстрый эффект». Также на всем протяжение проекта ты можешь консультироваться с врачом-дерматологом Мариной Шаровой по вопросам, связанным с уходом за проблемной кожей. В результате ты получишь гарантированный приз и сможешь начать готовить творческое задание для второго этапа конкурса, он пройдет с 30 апреля по 31 мая. Имя победительницы, для которой будет разработан новый потрясающий образ, станет известно в начале лета. Конечно, основой нового образа будет чистая здоровая кожа, а волшебным дополнением к ней — новые модные наряды, стильная прическа и макияж!
Не держи в секрете такую возможность, поделись ею с лучшей подружкой. Вдвоем вам будет веселее участвовать в проекте!
Ну что, решились? Тогда бегом в ближайшую аптеку за комплексной Программой избавления от прыщей «Быстрый эффект» от Clean&Clear!

Опубликовано 16 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Olga-Kh