Prolight CV8425 от Rowenta: первый профессиональный фен в компактном корпусе.

15 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Немецкая марка Rowenta, один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой, дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» — подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота — белое, розовое и желтое, а для профессиональной линейки выбран шоколадный цвет. Новинки сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн. Позвольте красоте войти в вашу жизнь и сделать вас поистине ослепительной! Коллекция «Золотой Век» — это настоящая драгоценность для вашей красоты!


Современные женщины — мы привыкли добиваться безупречных результатов во всем, будь то карьера, личная жизнь или забота о собственной внешности. Вот почему мы выбираем все самое лучшее, доверяя только профессионалам: профессиональный тренер помогает нам поддерживать физическую форму, профессиональная косметика заботится о красоте нашей кожи, и только фену с профессиональным мотором мы можем доверить уход за своими волосами. И даже если такой мотор делает фен тяжелым и не всегда удобным — мы привыкли к тому, что идеальная укладка требует жертв…

Однако специалисты компании Rowenta, лидера российского рынка фенов, предлагают кардинально новый подход к созданию причесок. Пользоваться всеми преимуществами настоящего профессионального фена, взяв в руки удобный и легкий прибор? Теперь ничего нет проще! Rowenta представляет первый компактный фен с профессиональным мотором Prolight CV8425 из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». В этом небольшом стильном корпусе кроются невероятная сила и мощность — они помогут вам воплотить в жизнь любую укладку!

Секрет успеха новинки от Rowenta — в уникальном сочетании компактности дорожного фена и мощности профессионального. Профессиональный мотор Alternative Current фена Prolight CV8425 обеспечивает невероятно мощный поток воздуха, делая укладку неизменно эффективной — и эффектной! Кроме того, подача ультрахолодного воздуха (на 10-15 градусов ниже, чем в классических фенах) гарантирует лучшее закрепление полученного результата. Этими преимуществами обладательницы профессиональных фенов могли пользоваться и раньше, однако впервые прибор такого уровня стал настолько миниатюрным и удобным в использовании! Но и это еще не все: благодаря профессиональной «начинке» новый компактный Prolight CV8425 стал настоящим долгожителем — этот прибор прослужит в три раза дольше по сравнению с классическим феном!

Как и положено истинному профессионалу, новинка от Rowenta понимает вас без слов: новый компактный фен Prolight включается автоматически, стоит вам взять его в руки. При отсутствии контакта прибор отключится сам, но ваше прикосновение легко «вернет к жизни» маленького профессионального помощника! При желании вы можете перевести фен в обычный режим. Роскошный шоколадный цвет корпуса Prolight CV8425 из коллекции «Золотой Век» делает новинку поистине утонченной и изящной. Этим феном не просто приятно пользоваться — его легко и удобно брать с собой в любое путешествие!

Профессиональный мотор, компактный размер, удобство использования — собранные воедино, все эти качества делают новый фен от Rowenta самым желанным подарком для любой женщины. Создавайте новые образы, экспериментируйте с прическами — и делайте это легко и элегантно! Фен Prolight CV8425 — компактный профессиональный стилист, который всегда с вами!

Rowenta — гармония красоты и разума!

Опубликовано 15 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Antonovka