Ангел

26 марта 2010 г.
специально для CHARLA.ru

вот уже больше года как я знаю смысл своей собственной жизни, как я просыпаюсь со счастливой улыбкой и с благодарностью подхожу к окну, чтобы посмотреть на весеннее небо и нежные лучики ещё спящего солнышка.



и всё это только потому, что в уже теперь далёком январе прошлого года я поняла, что безумно люблю одного человека. он самый простой и понятный в этом мире, но такой необычный и интересный, такой глубокий, с космическим внутренним миром, с огромной физической силой… ну как не полюбить такого человека?

каждый день он напоминает мне о том, что я молодая и красивая девушка, достойная тепла и света. и я ему почему-то верю) и какие же это счастливые дни…

идёшь по улице и уже аккуратно движешься в сторону трамвайной остановки, потому что местным лихачам нет дела до пешеходов, и задумываешься о ценности собственной жизни.

и зимой непременно обвязываешься шарфиком так, чтобы коварный ветер не коснулся шеи и плеч, потому что Ангел просит тебя беречься.

а стиль в одежде вообще резко изменился — я стала носить юбки, туфельки, каблучки, красивые маечки, блузочки, платья и прочие женские предметы гардероба, а раньше не была такой.

и как-то так даже ненароком раз и на 12 кг похудела — и не заметила как. просто потому что Ангел всегда что-то такое говорил, и хотелось стать лучше и красивее.

с тех пор, как я его знаю, изменилось многое, особенно внутри меня. я стала спокойнее, сдержаннее и в некоторой степени проще, терпеливее к людским недостаткам. люди стали такие красивые и хорошие…

как же прекрасно, когда просыпаешься утром и знаешь, что где-то там тот самый принц из детской мечты всё-таки ждёт тебя такой, какая ты есть, и ничего не требует взамен.

любите и будьте любимыми — вот и весь секрет красоты и счастья

Опубликовано 26 марта 2010 г. в рубрику Блог им. Cathy16