Тостер Toast’n Light от Tefal: яркий старт нового дня!

5 апреля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Вы хотели бы начинать каждый день с чего-то по-настоящему яркого? С того, что в самый ранний час соберет за столом всю семью, подарит домочадцам отличное настроение и превратит буднее утро в настоящий праздник?

Специально для вас в компании Tefal создали уникальный тостер Toast’n Light. Теперь будить близких ароматом свежеприготовленных тостов и заряжать их положительными эмоциями на целый день стало так же просто, как и раскрашивать каждое утро самыми яркими красками!



Все дело в инновационной разработке компании Tefal — системе Color Lighting Hourglass: благодаря ей цвет корпуса Toast’n Light меняется в процессе приготовления от синего до красного. Вы поместили ломтик хлеба в тостер — и корпус прибора приобрел синий оттенок. Его сменяют бирюзовый, голубой, зеленый, желтый, оранжевый — эти цвета отражают ту или иную степень приготовления хлеба. Когда корпус, наконец, становится красным — ваш тост готов! Томительное ожидание осталось в прошлом: благодаря разработке Tefal контролировать процесс приготовления любимого лакомства для всей семьи стало так просто. С этой новинкой самый обыкновенный завтрак становится ярче!

Но это еще не все. Высокая мощность прибора (1000 Вт) поможет не только разогреть, подрумянить или хорошенько поджарить тост, но и сделать это максимально быстро. Встроенный термостат с 8-ю автоматическими программами позволит вам самостоятельно регулировать время приготовления и степень подрумяненности тоста: угощение всегда будет таким, как вы хотите! Кроме того, кнопки подогрева и разморозки позволят вам легко и быстро разогреть несвежий хлеб.

Инновационная система Color Lighting Hourglass, непревзойденная мощность, наличие автоматических программ — все это делает новинку от Tefal незаменимым помощником для тех, кто стремится сделать свою жизнь по-настоящему красочной. Начните утро с хорошего настроения — начните его с тостера Toast’n Light!

Tefal — без твоих идей не обойтись!

www.tefal.ru

Опубликовано 5 апреля 2010 г. в рубрику Блог им. Antonovka