БЫТЬ КРАСИВОЙ? ЛЕГКО!

22 апреля 2010 г.
специально для CHARLA.ru


Быть красивой легко? А что же такое — КРАСОТА? В двух словах и не расскажешь. Но начнём с того, что красота-это круговорот.
-Круговорот чего?-спросите вы. И я отвечу:
-Круговорот наших мыслей, чувств, эмоций, желаний. Главное, чтобы они были позитивными.
Многие думают, чтобы быть совершенными, т.е. красивыми, надо заниматься всевозможными аэробиками, фитнесами, ходить в салоны красоты, покупать дорогую косметику, чтобы сделать изысканный макияж. Всё это, конечно, важно. Но не самое главное. Ведь природа создала нас такими разными, не похожими друг на друга. А, значит, в каждом из нас есть своя красота. Надо только уметь раскрыть её. И каким образом?
А рецепт, оказывается, совершенно прост...
Это-умение воспринимать окружающий нас мир во всех его проявлениях.
Вот идём мы по жизни, а вокруг столько красоты, которая радует глаз, тем самым вызывая в нас бурю положительных эмоций, которые, в свою очередь, оставляют в каждом из нас свой след.
А когда на нашем пути встречается ЛЮБОВЬ, поистине происходит чудо.
Сердце ликует, в душе цветут сады, глаза лучатся радостью и счастьем, улыбка сияет, а за спиной вырастают крылья-хочется летать, петь и танцевать. Вот когда проявляется эта истинная Божественная Красота во всём своём многообразии-во взгляде, жестах, словах, поступках. И это сразу становится заметно.
Поверьте, красивой быть легко. Главное, чтобы в душе жила Радость, а в сердце — Любовь!

Опубликовано 22 апреля 2010 г. в рубрику Блог им. Magdalina2010