Когда ты крайний!

15 мая 2010 г.
специально для CHARLA.ru



Уже ни раз убеждалась — женской дружбы не существует, и вновь опять наступала на те же грабли.Они все какие то завистницы, теперь и лицемерки. И даже не пытайтесь меня переубедить. Совсем недавно, я сделала окончательный вывод…
Хочу поделится с вами одной историей, может прочитавши ее вы не повторите моей ошибки, и не будете через чур доверчивыми, как это было со мной!
Три года я училась в другом городе, жила в общежитии, и очень дружила со своей соседкой.У нас практически не было друг от дгуга секретов, мы все время проводили вместе.И вот… пришла любовь! Сначала ко мне, а потом и к ней.С ее парнем познакомили ее мы.Несколько месяцев мы дружили вчетвером, я со своим парнем, и она со своим.Потом он ушел в армию, и я как настоящая подруга еще больше полугода впитывала своим плечом ее слезы.Конечно, не знаю искренними они были эти слезы, но делов она натворила достаточно, и повеселится успела, и погулять.Я же ее всегда прикрывала, обвиняла всех, но только не ее…
И теперь спустя какое то время, я вышла замуж, уехала в другой город, ее любимый вернулся с армии и вскоре до него дошли слухи тех прошлых событий.Она же ему сказала, что ничего не было, а я все это выдумала, и распустила слух… чтобы они поскорее растались!
Вот и все! Он мне позвонил и облил грязью с ног до головы.Думаю, она очень умело его настроила против меня.А ведь верно, между нами почти 2000км, по телефону всеравно толком ничего не выяснишь.Обидно очень.Как в душу плюнули… и это была лучшая подруга!

Опубликовано 15 мая 2010 г. в рубрику Блог им. solomka


Комментарии:

Анжели́я 14 мая 2010 г., 22:17
Правда все-равно откроется-так жизнь устроена! Если у нее такая натура она себя еще ни раз проявит и парень ее все поймет. У меня подобные неприятности были и я очень переживала, а теперь проще отношусь.
)))))))) 15 мая 2010 г., 12:10
Плюньте на нее также! Ведь могла и Вашего увести, а такое очень часто бывает.
solomka 15 мая 2010 г., 14:30
Теперь, конечно, этот человек больше для меня ничего не значит, хоть и тяжело забыть, все то что мы вместе пережили. Боюсь, что такое опять повториться, или подобное.
cnegoro 22 мая 2010 г., 23:48
Не переживайте, таких случаев масса и я в свое время столкнулась с такой ситуацией и сталкиваюсь. Просто что-то изменить, мы не изменим, а травить душу, зачем. Пусть будет на ее совести. Хотя если честно, все равно не приятно, даже спустя годы.
solomka 22 мая 2010 г., 23:55
Спасибо за понимание)
Marffuhka 25 мая 2010 г., 12:25
… Пусть будет на ее совести… Совесть подружки будет не затронута! Так как у людей, что так поступают её просто нет!!! Она так и будет шагать по жизни по головам, вернее по душам других, пока не споткнётся!

Как однажды мне сказала моя подруга :«Каждый живёт по своей совести!» Ведь даже зная что она тАк поступит, Вы всё равно не смогли бы поступать по другому. Вы поступили по совести. Дай Вам Бог поскорее пережить и забыть эту боль и обиду!
solomka 25 мая 2010 г., 12:58
Спасибо, огромное!
Людмила 2 июля 2010 г., 17:40
В любви, как на войне, все средства хороши.



Когда людей припирают к стенке, они часто совершают нехорошие поступки, в ряде случаев, даже против своей воли. Обижаться на человека не стоит, его можно только пожалеть. А переживать из-за того, что кто-то плохо о тебе подумал, это нормально. Главное, не сильно в это углубляться, поскольку правда всё равно на Вашей стороне.