Секреты идеального маникюра

8 июня 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Красивый маникюр — часто не просто прихоть, а необходимость для современной женщины, чьи руки всегда на виду. Но, к сожалению, в бешеном темпе города не каждая женщина может выделять один час в неделю для того, чтобы привести руки в порядок. Форма ногтей и их состояние также не всегда бывают идеальны, в результате мы со вздохом смотрим на обладательниц хороших ногтей и втайне им завидуем…


Так неужели красивые ногти — для многих недостижимая мечта? Вовсе нет. Секрет кроется в технологии наращивания ногтей гелем. Вопреки расхожему мнению, такие ногти могут выглядеть абсолютно натурально, своя ногтевая пластина под гелем не только не портится, но даже становится крепче, отдыхая от вредных воздействий внешней среды и лака для ногтей. Да и лак для ногтей держится на геле гораздо дольше, так что теперь Вы будете менять цвет лака не из-за тогго, что он облупился, а просто потому, что он Вам надоест!

При этом, наращивание ногтей совершенно не подразумевает очень длинные ногти, с которыми Вы можете чувствовать себя неуютно в повседневной обстановке — достаточно укрепления собственных ногтей гелем без удлинения, чтобы Ваши руки целый месяц выглядели так, как будто Вы только что вышли из маникюрного салона!

Но главное в гелевой технологии маникюра — материал, который используется при наращивании. В студии ногтевого дизайна Nail Mania, которая находится в центре Москвы, на Тверской улице, работают с гелем премиум-класса CNI. В студии уверены, что этот гель — самый лучший из представленных в России. Гель CNI подходит всем, выглядит абсолютно натурально и совершенно не портит ногти. Данным материалом можно в совершенстве выполнить как французский маникюр — выбор бизнес-леди, так и любой фантазийный дизайн, для тех, кто относится к маникюру как к искусству.

Пусть идеальный маникюр отныне будет не мечтой, а реальностью!

Опубликовано 8 июня 2010 г. в рубрику Блог им. NailMania