Виртуальная любовь!

1 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

-Странные людишки- думал Амур протирая свой любимый лук. Там с облака ему было хорошо видно как люди проходят мимо друг друга и ничего не замечают.
-Я стараюсь нахожу половинки, а эти жалкие создания даже стука своего сердца не слышат! Куда уж моим стрелам!

Они жили в виртуальном мире! Он с одной стороны монитора, она с другой. Ему хотелось плотских утех, а ей любви. Они не знали что стрелы давно уже ранили их сердца, но кроме «Привет, Как дела?» ничем не обменивались. Каждый день она ждала от него сообщений, но ему это было не нужно! Ей нравилось смотреть на его мужественное лицо на фото, его улыбка заставляла трепетать ее сердце. Но для него она была одной из множества виртуальных дамочек с которыми он заводил знакомства. «приезжай ко мне!» написал он. «Нет!»- ответила она- может лучше в кино? — спросила она — «Нет»-ответил он. Она хотела быть рядом с ним, но не так, как все сразу идти на поводу у мужчины — она была сильная и гордая и за такую слабость перестала бы уважать себя, но для него это было не интересно. «Казанова и Сволочь»- тихо выругалась она выключая компьютер.
—Ну и ладно! Ну и не надо!- пусть ищет подобных себе!
— Дура — выругался он.
На этом их переписка закончилась, а маленький Амур долго психовал на облаке ругаясь так как не подобало бы ангелам. Только он один знал, что эти двое не будут счастливы в дали друг от друга. Что их жизнь будет бесцельно прожитой без любви, и самое обидное что они даже не осознают этого.
Пройдут месяцы, годы, пятилетия — она будет ночами дарить свое тепло другому, он другой, пройдя по улице даже не узнают друг друга, может немного екнет в груди и взгляды их когда нибудь встретятся — но будет уже очень поздно, у каждого своя дорога, а им предначертано было идти по одной и вместе!
-и какой идиот придумал этот Интернет — ругался Амур.
-а ведь они просто могли увидеть друга в огромном городе и все было бы иначе.
-но им не повезло, как и многим половинкам которые так и не встретились!
-Интернет великая штука- хихикал в преисподней Мефистофель кликая мышкой по сайту знакомств, но Амур этого никогда не узнает!

Опубликовано 1 июля 2010 г. в рубрику Блог им. irin79


Комментарии:

Oxania 29 июня 2010 г., 22:16
Раз не встретились — значит, не половинки. Наверно, люди, которые подходят друг другу как два соседних фрагмента паззла, все равно найдутся в огромном мире.
оксана 30 июня 2010 г., 14:12
Согласна. Только вот некоторые встречаются сразу, а некоторым нужно пройти немало испытаний для этого.