В мире кино

1 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru



Лето традиционно считается временем прогулок на свежем воздухе и веселых пикников под открытым небом. Однако это не все — ведь именно сейчас на киноэкраны выходят самые главные премьеры года! Захватывающие приключенческие фильмы, трогательные мелодрамы, удивительные фантастические киноленты… каждый сможет найти в разнообразном мире кино что-то, что подойдет именно ему! Особенно интересны в этом сезоне фильмы в формате 3D — ведь с ними достаточно надеть специальные очки, и ты полностью погрузишься в происходящее на экране! Но как быть, если у тебя не очень хорошее зрение и ты носишь очки? Надевать 3D-очки на обычные чревато — это не только неудобно, но еще и странно выглядит. А если тебя пригласил в кино молодой человек, то комично выглядеть в двух очках точно не очень хочется…
По-настоящему погрузиться в красочный мир кинематографа тебе помогут контактные линзы ACUVUE® (Акувью) от Johnson & Johnson. Даже если до этого ты никогда не пробовала линзы, ты по достоинству оценишь непревзойденный комфорт и удобство, которые дарят контактные линзы ACUVUE®. Контактные линзы обеспечивают более широкий обзор, чем очки, так что теперь ты сможешь беззаботно наслаждаться последним 3D-блокбастером на большом экране и краем глаза поглядывать на симпатичного соседа.

А если ты ценишь свое время и стремишься к максимальному удобству и комфорту, то идеальный вариант для тебя — однодневные контактные линзы ACUVUE®. С ними ты забудешь о специальных растворах и контейнерах: просто надеваешь утром новую пару линз, а вечером снимаешь и выбрасываешь их. Это так просто и удобно!

Кроме того, во всех линзах марки ACUVUE® есть специальный УФ-фильтр, который поможет тебе защитить глаза от вредного ультрафиолетового излучения — а ведь это важно в любое время года!

Контактные линзы уже изменили к лучшему жизнь миллионов людей во всем мире — попробуй их и ты! Помни: около 80% информации об окружающем мире мы получаем благодаря нашим глазам, поэтому так важно проверять зрение не реже 1 раза в год. Это можно сделать в ближайшем салоне оптики.

Задать все интересующие вопросы, узнать больше о контактных линзах, а также уточнить адрес ближайшего салона оптики ты можешь по телефону 8 800 100 03 09 (звонок по России бесплатный) и на сайте www.acuvue.ru

ACUVUE® является торговой маркой Janssen Pharmaceutica NV
©2010, ООО «Джонсон&Джонсон», представляющего в России Johnson&Johnson Vision Care. Товар сертифицирован. Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Опубликовано 1 июля 2010 г. в рубрику Блог им. Antonovka