УльтрафиоЛето

1 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Лето — пора путешествий, поездок за город и встреч на свежем воздухе! В это время так легко забыть о том, что солнце может быть не только приятным, но и опасным — как для кожи или волос, так и для глаз, которые также получают большую дозу ультрафиолетового излучения. Как можно защитить глаза от ультрафиолетовых лучей? Можно надеть солнцезащитные очки с УФ-фильтром и широкополую шляпу и наслаждаться летним днем. Но что делать людям, у которых плохое зрение и в обычных солнцезащитных очках они не могут хорошо видеть?
Наш организм может обновлять поврежденные клетки. Хрусталик глаза — исключение, его ткань не может восстанавливаться. В результате длительного воздействия УФ-лучей на глаза могут развиться такие серьезные заболевания, как катаракта или птеригиум.

Компания Johnson & Johnson, производитель контактных линз марки ACUVUE® (АКУВЬЮ), заботится о своих покупателях и внимательно относится к защите глаз от УФ-лучей! Все контактные линзы марки ACUVUE® от Johnson & Johnson имеют специальный УФ-фильтр, который защищает глаза от вредного влияния ультрафиолета на протяжении всего дня и в любое время года. Теперь вы можете отправляться на прогулку или в путешествие и наслаждаться временем, проведенным на свежем воздухе. С контактными линзами ACUVUE® вы можете выбирать самые модные солнцезащитные очки и менять образ летом в зависимости от вашего настроения.

Занимайтесь спортом, играйте с детьми, отправляйтесь на экскурсии — с контактными линзами вы можете заниматься чем угодно. Контактные линзы марки ACUVUE® подарят вам не только четкое зрение, но и свободу движения.

Важно проверять зрение ежегодно, это можно сделать в ближайшем салоне оптики. Узнать больше о контактных линзах и уточнить адрес ближайшего салона оптики вы можете по телефону 8 800 100 03 09 (звонок по России бесплатный) и на www.acuvue.ru

ACUVUE® является торговой маркой Janssen Pharmaceutica NV
©2010, ООО «Джонсон&Джонсон», представляющего в России Johnson&Johnson Vision Care. Товар сертифицирован.
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Опубликовано 1 июля 2010 г. в рубрику Блог им. Antonovka


Комментарии:

Екатерина 29 июня 2010 г., 18:23
Я пользуюсь именно этими линзами достаточно давно. Меня они полностью устраивают. Глаза не устают даже к вечеру т.к линзы хрошо пропускают кислород.Такое впечатление, как будто линзы сами увлажняют глаза как надо.Супер!!!