My lover

5 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru



В одиночестве приходить на места, где мы были вместе, это как окунаться в воронку прошлого, это как эмоциональная машина времени. Закрою глаза и меня нет здесь в данную секунду. В воображении, как вспышки, изгиб шеи, прищуривание глаз, смыкающиеся губы, лоб гормошкой от удивления, колыхание стильной стрижки на ветру, щелчки пальцев, паузы, обрывки фраз, ароматы. Мы вместе здесь кормили уток и слушали хор лягушек.
Я просто закрыла глаза и погрузилась в собственную чувственность, обхватив шею руками. Я так скучаю по тебе. Мое тело, будто младенец, отлученный от матери. Оно кричит, воет, стонет, не дает мне покоя. Отторгая мои руки за недееспособность. И только шея осталась мне покорна, в надежде на кусочек разумного существования.
Я просто закрыла глаза, и мне стало тяжело дышать, так словно ты рядом. И каждый миллиметр кожи напрягся, будто новобранец в присутствии генерала. Твои первые прикосновения для меня, как команда «Вольно!». Когда можно расслабиться и разгореться до необузданности.
«My lover», я всегда делаю глубокий вдох, когда ты это произносишь, чтобы насытить кислородом обесточенный в секунду организм. О, ужас, лучше бы ты отворачивался и засыпал, как большинство мужчин, но ты каждый раз упорно встаешь и идешь к ней, к своей музыкальной любовнице, к ней, на что похожа моя фигура и душа. «Моя муза». Иногда я с дури начинаю ревновать, но как же чертовски приятно находится на воздушном облаке под твою фоновую музыку. Перебираешь искусными пальцами, и украдкой глядишь в мою наслаждающуюся сторону.
Мы ничего не обсуждаем и обходимся взаимным чутьем. Обходимся взаимным вниманием и наблюдением. Как два Казановы Холмса в поисках удовольствий друг для друга.
Я просто закрыла глаза, погрузилась в собственную чувственность и воспоминания, и до дрожи по тебе скучаю. Мне не хватает объема твоих бедер между ног, сантиметр в сантиметр. Мне не хватает веса твоего тела, грамм в грамм. Мне не хватает твоего дыхания, градус в градус. Мне не хватает тебя, уже 37 часов.

Опубликовано 5 июля 2010 г. в рубрику Блог им. lolita_x