Предсказание

5 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

И я знаю, что все в твоей жизни будет замечательно. У тебя будет большой дом, семья, дети и любимое занятие. И все будет так, как ты этого хочешь, т.е. идеально.
Она будет заботиться о тебе, любить тебя, вместо того, чтобы сводить с ума своими замарочками. Она будет спокойно спать ночами и охранять твой сон, а не как червяк. И уж точно не додумается разбудить тебя, потому что полнолуние или рассвет.
Она будет внимательно слушать твои медовые речи вместо того, чтобы спорить периодически (часто), хамить и строить рожи.
Она будет вкусно готовить для тебя, по-домашнему, а не только самые уникальные рецепты из потустороннего мира, и то, когда третья фаза луны войдет в десятую оболочку солнца.
Она даст тебе спокойно заниматься своими делами, и не станет громко комментировать прочитанное в газете из-за твоего плеча, не станет экспериментировать с электричеством, когда ты работаешь за компьютером, не станет одевать все свои бусы и ходить по дому, как по луне.
Она не станет придуриваться на людях, кататься на тележке в супермаркете. Не будет наряжаться для тебя в дурацкие костюмы, и рисовать себе кошачьи усы.
И она не станет напиваться на дне рождении твоего дедушки и танцевать для него приватный танец.
Дом вы украсите по общему вкусу, все будет элегантно и, конечно же, идеально. На стенах будут висеть семейные фото, а не шаржи. Классика живописи, а не сюрреализм. Посуда из тонкого фарфора, а не из глины.
Единственное, что ей будет не нравится в тебе, это щетина. Но ведь будешь любить ее, и будешь заботиться о своей гладковыбритости.
Но в один из немногих одиноких вечеров, ты вернешься домой, закуришь дорогую сигару, нальешь себе первоклассный Jack Daniels со льдом, и вспомнишь девочку. Девочку с безумными, горящими глазами, и такими же поступками. С бешеными глазами, которые часто были обращены на тебя. Ты вспомнишь ее письма, нелепые речи и впервые за долгое время улыбнешься.



Опубликовано 5 июля 2010 г. в рубрику Блог им. lolita_x