Pyrex Glass MINIs: Франция в миниатюре!

24 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Франция — законодатель всех мод и родина самой изысканной кухни в мире. Именно эта страна устанавливает правила, которым на протяжении истории следует весь мир, будь то законы моды или хороший тон в приготовлении блюд. Последний тренд — минимализм во всем. Сегодня весь мир предпочитает миниатюрные аксессуары, автомобили, предметы обихода — то, в чем наилучшим образом выражена благородная простота, лаконичность и ясность. То же самое относится и к сфере кулинарии — ведь сегодня, когда здоровое питание завоевывает все большую популярность, как никогда актуальны маленькие порции и небольшие дружеские застолья!


Французская марка жаропрочной посуды Pyrex предлагает взглянуть на привычные вещи по-новому. Именно с этой целью и была создана серия стеклянной мини-посуды Glass MINIs. Являясь настоящим синтезом изящества и функциональности, новинка от Pyrex не только поможет с приготовлением изысканных блюд в модном «мини-формате», но и придется по вкусу каждому ценителю красивых и эстетичных вещей.


В новую серию стеклянной жаропрочной посуды Pyrex Glass MINIs входят: квадратная и круглая кастрюли (10х10 см, объем 0,25 л), овальный ростер (13х10 см) и салатник (объем 0,2 л). Несмотря на свои «игрушечные» размеры, стеклянная мини-посуда отличается высокой функциональностью и надежностью. Она легко выдерживает перепады температур от -40°C до 300°C, вы можете без пауз перемещать ее по всей кухне, в том числе — из духового шкафа или микроволновой печи на стол, в холодильник или посудомоечную машину. В отличие от мимолетных модных капризов она прослужит вам необычайно долго, ведь на нее предоставляется гарантия сроком 10 лет. Просто выберите наиболее подходящую для вашей идеи мини-посуду Pyrex Glass MINIs — и погрузитесь в мир кулинарных открытий и экспериментов!

Добавьте в свою жизнь ярких эмоций, ведь с Pyrex Glass MINIs не только трапеза, но и сама готовка превращается в веселое развлечение! Не надо тратить время и силы на приготовление больших порций еды — с новой мини-посудой вы можете приготовить столько, сколько нужно именно вам, а оставшееся время посвятить себе или любимому делу! А если перед вами стоит непростая задача угостить семью или большую компанию друзей — подарите им «праздник эгоиста», во время которого каждый получит свое персональное любимое блюдо. Просто приготовьте каждое кушанье в отдельной жаропрочной мини-посуде Glass MINIs и подайте ее на стол. Почувствуйте себя настоящим кулинарным экспертом, удивляйте и радуйте близких людей необычными угощениями. С новинкой от Pyrex любые, даже самые смелые кулинарные идеи найдут свое воплощение в формате «мини»!

Соответствуя духу времени, французская марка Pyrex предлагает вам самые свежие и инновационные идеи, сохраняя при этом верность кулинарным традициям Франции. С новой серией стеклянной мини-посуды вы не только откроете для себя новые просторы для фантазии, но и блеснете перед гостями, необычно и оригинально подав кулинарный шедевр на стол. Модная, игривая и стильная — Pyrex Glass MINIs является настоящим воплощением духа Франции в миниатюре!

www.pyrex.ru

Опубликовано 24 июля 2010 г. в рубрику Блог им. Serinata