Новый эпилятор Silence от Rowenta – мир красоты, тишины и гармонии!

28 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Немецкая марка Rowenta — один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой — отмечает 100-й день рождения. В честь своего юбилея компания дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» — подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота — белое, розовое и желтое, а также сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн. Позвольте красоте войти в вашу жизнь и сделать вас поистине ослепительной! Коллекция «Золотой Век» — это настоящая драгоценность для вашей красоты!

Шум мегаполиса, вечное движение, суета полного событий дня… Порой каждой из нас хочется отдохнуть от ставшего привычным ритма жизни, окунуться в атмосферу тишины и гармонии, посвятить несколько минут уходу за собой. Однако даже эти «мгновения красоты» зачастую сопряжены с шумом — а значит, и с неприятными ощущениями… Насладиться драгоценными минутами безмятежности, тишины и сделать кожу идеально гладкой вам поможет новинка от Rowenta — эпилятор Silence EP5420 из коллекции «Золотой Век»!

С прибором от Rowenta процесс эпиляции станет не просто эффективным, но еще и невероятно бесшумным — теперь ничто не отвлечет вас от погружения в атмосферу абсолютной тишины, красоты и безмятежности. Секрет кроется в уникальной системе Silence: благодаря двойному звуконепроницаемому корпусу и специальному мягкому материалу, окружающему мотор и гасящему вибрации, звук эпилятора EP5420 в два раза тише, чем у предыдущих моделей! Посвятить время уходу за собой, насладиться минутами тишины и покоя? С эпилятором Silence EP5420 ничего нет проще! Теперь ничто не будет раздражать не только вашу кожу, но и ваш слух!

Однако «умение хранить молчание» — не единственное достоинство эпилятора от Rowenta. С этим надежным прибором вы всегда будете уверены в безупречном результате. Входящая в комплект насадка бикини-триммер поможет вам придать зоне бикини желаемый контур. Выглядеть идеально в любом белье — не об этом ли вы мечтали? Кроме того, Silence EP5420 поможет вам сделать гладкой даже нежную кожу самых деликатных зон: насадки для эпиляции деликатных зон (подмышек и бикини) отлично справятся с поставленной задачей. А чтобы достигнуть наилучшего результата, воспользуйтесь насадкой для пилинга.

Молчание — золото? Да, и новый эпилятор Silence EP5420 от Rowenta, выполненный в цвете желтого золота, только подтверждает это. Уникальная система Silence и комплект насадок, которые помогут сделать вашу кожу поистине безупречной, — все это делает эпиляцию с новым прибором всемирно известной немецкой марки не только эффективной, но и удивительно бесшумной. Rowenta откроет вам легкий, приятный и комфортный путь к красоте!

Rowenta — гармония красоты и разума!

www.rowenta.ru

Опубликовано 28 июля 2010 г. в рубрику Блог им. Antonovka