Новый эпилятор Fresh Extreme EP8430 от Rowenta – нежное прикосновение, безупречный результат!

28 июля 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Немецкая марка Rowenta — один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой — отмечает 100-й день рождения. В честь своего юбилея компания дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» — подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота — белое, розовое и желтое, а также сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн. Позвольте красоте войти в вашу жизнь и сделать вас поистине ослепительной! Коллекция «Золотой Век» — это настоящая драгоценность для вашей красоты!

Безупречно гладкая и нежная кожа — результат, к которому стремится каждая из нас, однако путь к нему отнимает так много времени и сил. Мы привыкли к тому, что красота требует жертв, но в глубине души все же мечтаем о нежном прикосновении, которое сделает нашу кожу идеально гладкой и шелковистой…Неужели это только мечта?

Компания Rowenta представляет вашему вниманию эпилятор Fresh Extreme EP8430 из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». С ним процедура эпиляции станет как никогда безболезненной, а результат превзойдет все ваши ожидания. Подарите своей коже нежность и гладкость!
Секрет работы нового прибора кроется в уникальной системе обезболивания прохладным воздухом Fresh Extreme. Новая система позволяет сконцентрировать еще более мощный поток прохладного воздуха именно в зоне эпиляции. Поэтому обезболивание происходит мгновенно! Эпилятор Fresh Extreme EP8430 делает процесс эпиляции невероятно эффективным и совершенно безболезненным. Кроме того, использование нового прибора от Rowenta не требует никакой дополнительной подготовки — вам не нужно предварительно охлаждать обезболивающую насадку. Ваш новый эпилятор готов к работе всегда!

Сделать каждую деталь вашего образа совершенной поможет также входящая в комплект эпилятора Fresh Extreme EP8430 уникальная насадка — бикини-триммер Rowenta. Эта насадка позволит вам создать желаемый контур зоны бикини и придать волоскам нужную форму. Теперь вы будете выглядеть идеально в любом белье! А чтобы ни один волосок не ускользнул из вашего поля зрения, воспользуйтесь подсветкой системы Vision — с ней вы можете быть абсолютно уверены в безупречном результате.

Стильный дизайн нового эпилятора, выполненный в желтом золоте, великолепно сочетается с оригинальной подарочной упаковкой, что делает Fresh Extreme EP8430 превосходным подарком каждой моднице!

Новинка от Rowenta доказывает: прикосновение эпилятора к вашей коже может быть удивительно нежным, а результат — безукоризненным. Fresh Extreme EP8430 откроет для вас двери в мир утонченности, неги и любви — любви к самой себе!

Rowenta — гармония красоты и разума!

www.rowenta.ru

Опубликовано 28 июля 2010 г. в рубрику Блог им. Antonovka