Четыре недели

15 сентября 2010 г.
специально для CHARLA.ru



Четыре понедельника до тебя.
Множество часов воспоминаний, прокручивать в голове самые дорогие моменты в моей жизни. Беспричинно улыбаться для окружающих. Собирать оркестр у себя внутри и радоваться этому миру, который подарил мне тебя.
Четыре вторника до тебя.
Мечтать о совместном будущем, планировать, продумывать детали. Дрожать, покрываться мурашками, облизывать искусанные в кровь губы. Сдерживать порывы собственной физиологии. Все для тебя, только с тобой. Жить словом «вместе».
Четыре среды до тебя.
Больше работать, учиться, освобождая время, чтобы ничего не отвлекало, не мешало мне наслаждаться тобой. Легче легкого решать все вопросы. Внутри фонтан, буря, вулкан. И уверенность «все получится», потому что иначе быть не может.
Четыре четверга до тебя.
Стирать ненужные контакты, отказывать в недужных дружбах. Видеть четче, помогать ближним. Есть рыбу.
Четыре пятницы до тебя.
Видеть яркие, красочные сны. Все больше удивляться тому, что чем ты ближе, тем реальные они становятся. Весь мир окрашивается в сюрреальные цвета, мои любимые. Чем ты ближе…
Четыре субботы до тебя.
Скучать, невыносимо скучать. Скрывать в себе свои крики. Успокаивать себя, вычеркивать числа в календаре, обводить сильнее красным маркером. Рыдать от тоски, смеяться над собой. Становится сильнее с каждым вдохом, слабее с каждым выдохом. Обожать твои фото, слушать музыку и улыбаться.
Четыре воскресенья до тебя.
Становится красивее, для тебя. Увлажнять кожу кремом, повторяя движения твоих ласковых рук. Наполняться теплотой и нежностью. Укреплять душевные голосовые связки, оттачивать мастерство сердечной живописи.
А еще любить тебя, любить, любить, ЛЮБИТЬ. Все 28 дней.
28 дней до, и вечность после…

Опубликовано 15 сентября 2010 г. в рубрику Блог им. lolita_x


Комментарии:

KisuniaS 15 сентября 2010 г., 2:56
Это немножко и про меня тоже. К сожалению, у меня сейчас нет любимого человека…
Ольга Островерхова 15 сентября 2010 г., 9:51
Он обязательно появится!

Счастья Вам!