Соковыжималка Tom Yam JU320 от Moulinex – мир фруктовых вкусов!

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Мягкий морковный, пикантный томатный, бодрящий яблочный… Специально для тех, кто хочет открыть для себя все многообразие вкусовой палитры свежевыжатых соков, специалисты компании Moulinex разработали новую соковыжималку Tom Yam JU320 — невероятно функциональный прибор в стильном и компактном корпусе!

Яркий представитель серии классических соковыжималок, Tom Yam JU320 отличается исключительной миниатюрностью: благодаря этому место для нового прибора найдется на каждой кухне. Однако скромные габариты никак не сказываются на эргономичности и производительности новинки от Moulinex: большой диаметр загрузочного отверстия (49 мм) делает соковыжималку необыкновенно легкой и удобной в использовании!

В Moulinex знают: вкусом любимого напитка так приятно делиться с семьей и друзьями! Именно поэтому в новом приборе предусмотрен встроенный контейнер для мякоти: он позволяет соковыжималке Tom Yam JU320 работать по-настоящему долго, без вынужденных «технических перерывов» на очистку. Стоит отметить, что это самая компактная соковыжималка, оснащенная таким удобным устройством!

Выполненная в оригинальной бело-красной гамме, Tom Yam JU320 от Moulinex притягивает внимание не только дизайном, но и техническими особенностями: кувшин с сепаратором пены позволяет наслаждаться вкусом свежевыжатого сока, а благодаря наличию всего одной кнопки управление прибором не составит никакого труда.

Компактный размер и высокая производительность, «дружелюбный» дизайн и легкость использования — все эти качества позволяют новой соковыжималке Tom Yam JU320 от Moulinex стать настоящим проводником в мир фруктовых вкусов для вас и вашей семьи!
Moulinex. Настройся на легкость!

www.moulinex.ru

Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. Antonovka