Ослепительно белые: телефоны C590 и C595 от Gigaset

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

Предстоящая свадьба рождает много тем для разговоров, например о том, что дарить молодоженам. Отличным подарком молодым может стать телефон C590 — ослепительно белая с серебристой рамкой новинка от Gigaset Communications.


Этот элегантный телефон, уже получивший награду RedDot Design Award, производит сильное впечатление благодаря своему большому цветному TFT-дисплею и функциям, незаменимым в любом доме. В телефонной книге каждая запись с именем и фамилией может хранить до трех номеров, адрес e-mail, дату юбилея с напоминанием в нужный день и час.
Телефонные номера членов семьи, друзей, контактов по работе можно распределить по шести группам и назначить им различные цвета анимации на дисплее и рингтоны. Отключение звука для анонимных звонков (номер не определяется методами АОН/CLIP), громкая связь, будильник с повторным сигналом, радионяня, отправка и прием SMS. Модель с автоответчиком C595 позволяет прослушивать и удалять оставленные вам сообщения с другого телефона (например, мобильного), даже если вы не находитесь дома.
Оснащенные передовой технологией ECO DECT, телефоны Gigaset Communications являются экологичными и энергосберегающими. Два режима Eco Mode и Eco Mode+ позволяют интеллектуально снижать мощность радиосигнала (до 100%) в режиме ожидания и в зависимости от условий (расстояния трубки до базового блока и др.). Модель C595 с автоответчиком позволяет управлять им как с трубки, так и с базового блока. Телефоны C590 и С595 доступны в розничных торговых точках начиная с сентября 2010 года по цене 3599 рублей и 3999 рублей соответственно. Дополнительные трубки в комплекте с подставкой для подзарядки С59H можно будет приобрести за 3199 рублей.

Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. Antonovka