Ирина Слуцкая на выставке «Мир детства 2010» поблагодарила компанию ОЛТРИ за качество продукции для детей

28 декабря 2010 г.
специально для CHARLA.ru



28 сентября — 1 октября в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 16-я международная выставка «Мир детства-2010», в которой приняла участие компания ОЛТРИ, эксклюзивный дистрибутор марок Humana, Philips Avent, Spiffies.
Стенд компании посетили несколько тысяч человек, среди которых представители крупных российских торговых сетей, магазинов для будущих мам и новорожденных, дистрибуторы и конечно же, потребители.



Известная фигуристка, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая посетила стенд торговых марок Humana, Philips Avent, Spiffies (дистрибуция компании ОЛТРИ), поблагодарила компанию за внимание к качеству продукции и высоко оценила работу ОЛТРИ на российском рынке.



Каждый день на стенде ОЛТРИ проходили дегустации, на которых все желающие смогли попробовать и оценить вкусовые качества детских каш Humana и продуктов, приготовленных на пароварке-блендере Philips. Особое внимание посетителей привлекла новинка от Philips — набор детской посуды, не имеющей аналогов на рынке.



В последний день выставки, специально для мам и их детей, на стенде ОЛТРИ были проведены интересные и необычайно увлекательные конкурсы и викторины. Победители и участники были награждены приятными призами и продукцией марок Humana, Philips, Spiffies.



1 октября в павильоне «Форум» состоялось награждение победителей конкурса, проведенного АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ (СОЭКС) — старейшей в России независимой инспекционной компанией, работающей в области контроля качества, экспертизы, оценки и сертификации товаров и услуг.



Компания ОЛТРИ была удостоена первой премии за высокие потребительские свойства товаров и награждена почетным дипломом I степени и золотой медалью «За качество».
К участию в конкурсе была представлена продукция марок Philips и Humana (вечерние каши, чай для кормящих мам и каша с пребиотиками).



Фотоотчет о выставке можно посмотреть my.mail.ru/mail/oltrishop/

Опубликовано 28 декабря 2010 г. в рубрику Блог им. Shalash_the_best