Мозаика моментов счастья. Немного о целях создания дневника

12 ноября 2010 г.
специально для CHARLA.ru

Самые драгоценные частички нашей жизни — воспоминания. В этой мозаике восхитительных, перехватывающих дыхание моментов и кроется секрет счастья. Но память не жесткий диск компьютера — нельзя помнить абсолютно все. Наше внимание привлекают яркие детали окружающего мира: яркий рисунок на проезжающем мимо автобусе, первые цветы, распустившиеся после долгой холодной зимы, кружащийся под рождественскую мелодию хоровод снежинок — они танцуют, будто в такт. И мы стремимся раскрасить жизнь, добавляя ярких красок.



Именно желание остановить момент руководит нами, когда мы подготавливаемся к празднику, особенно к свадебному дню. Украшение зала, выбор необходимой атрибутики и свадебных аксессуаров — какой простор для творчества. Можно подчеркнуть нежность и глубину чувств во время обмена кольцами, преподнеся их на стильной подушечке, услышать благословление в звоне свадебных бокалов, выбирать свадебную подвязку с таким рвением, будто она важнее всего остального — ведь она станет приятным сюрпризом ужу не жениху, но мужу.

Как ни банально, но наше счастье в наших руках, поэтому мы хотим помочь вам определиться с выбором свадебных аксессуаров, узнать больше о таких деталях торжества, а значит привнести в ваш праздник эти яркие моменты счастья.

Опубликовано 12 ноября 2010 г. в рубрику Блог им. wedstyle