80.20 в пользу мяса!

19 января 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Ваша собака видит во сне сочную говяжью вырезку, а кошка грезит о куриной грудке?
Свежее мясо — основа природного рациона кошек и собак. Мясные блюда — это не только самая вкусная, но и самая полезная пища для ваших любимцев. Именно поэтому был разработан корм, содержащий до 80% мясных ингредиентов.

Компания Champion Petfoods, производитель биологически соответствующих кормов для животных, приготовила сюрприз для четвероногих гурманов. В начале 2011 года на российском рынке появится новый, улучшенный корм для кошек и собак ORIJEN 80.20. Теперь в нем содержится еще больше свежего мяса и полезных ингредиентов!

Ни один сухой корм для собак или кошек в мире не может соперничать с ингредиентами ORIJEN по качеству, количеству, разнообразию и свежести. Цыпленок, сельдь, судак, индейка — самые лакомые кусочки мяса этих животных попали в новый ORIJEN. В качестве чрезвычайно аппетитного источника белка животного происхождения туда добавлена печень цыплят.
Новый корм — это настоящий деликатес для ваших любимцев, приготовленный по эксклюзивным рецептам. Половина из 80% мясных ингредиентов, которые в нем содержатся, — свежее мясо, никогда не подвергающееся заморозке или воздействию химических консервантов. Предлагая вашему домашнему любимцу блюдо под названием ORIJEN 80.20, вы можете быть уверены в том, что он получает действительно здоровую и полезную пищу!

Опубликовано 19 января 2011 г. в рубрику Блог им. Bbea