Утюг Tefal «Дождь из сердец» от дизайнера Agatha Ruiz de la Prada

2 марта 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Дарить подарки так же приятно, как получать — особенно когда видишь, что выбранная вещь пришлась по душе. Подарком мы выражаем самые искренние эмоции и чувства, поэтому так тщательно обдумываем предстоящую покупку. С новинкой от Tefal порадовать любимого человека станет значительно проще — ведь теперь нотки романтики есть даже в обыкновенном утюге.

Компания Tefal представляет эксклюзивный утюг «Дождь из сердец» от Agatha Ruiz de la Prada. Оригинальное оформление этой модели — результат работы самого продаваемого в мире испанского дизайнера Agatha Ruiz de la Prada (Агата Руиз де ла Прада). Кутурье известна своей страстью к насыщенным цветам и экстравагантному стилю. Собственная fashion-студия в Мадриде и Париже, показы мод по всему миру, коллекции одежды и мебели для известных брендов — более чем за 20 лет творчества ей удалось раскрасить в яркие краски многие объекты дизайнерской мысли.

Утюг Tefal Agatha Ruiz de la Prada из лимитированной серии поможет по-новому взглянуть на необходимый предмет домашнего обихода. Теплые розовые оттенки и россыпь сердец на корпусе — такой необычный внешний вид не оставит равнодушной ни одну девушку! Tefal Agatha Ruiz de la Prada — идеальный подарок на любой праздник, будь то 14 февраля, 8 марта или день рождения.

Утюг Tefal Agatha Ruiz de la Prada изготовлен во Франции. Оригинальность утюга не мешает ему обладать превосходными техническими характеристиками. Фирменная металлокерамическая подошва Ultragliss Diffusion обеспечивает идеальную легкость скольжения, поэтому вы быстро и без особых усилий придадите одежде безупречный вид. Система Ultracord удержит шнур на расстоянии от поверхности глажения, таким образом он не сомнет даже самую деликатную ткань и не будет мешать во время работы. Благодаря мощному пару, вы легко отгладите шелковую блузку или классические брюки. А удобная функция вертикального отпаривания поможет быстро привести в порядок верхнюю одежду.

Стильный утюг Tefal Agatha Ruiz de la Prada сочетает в себе утонченный испанский дизайн, настоящее французское качество и отличные технические характеристики. Независимо от того, кто его подарил — любимый мужчина, подруга или вы преподнесли себе дизайнерскую новинку сами — утюг еще долго будет радовать вас ярким дождем из сердец.

Цена утюга Tefal Agatha Ruiz de la Prada — 2 599 руб.

Tefal — без твоих идей не обойтись!

www.tefal.ru

Опубликовано 2 марта 2011 г. в рубрику Блог им. Antonovka