Встречайте лето с Libero в Московском зоопарке!

23 мая 2011 г.
специально для CHARLA.ru

4 июня с 10:00 до 18:00 в Московском зоопарке уже в седьмой раз состоится Веселый праздник Libero, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это увлекательное мероприятие пройдет при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы. В этот летний день Libero подарит вам удивительные приключения, море улыбок и солнечное настроение!

На Веселом празднике маленьких гостей ждут игры с героями любимых сказок, детский аква-макияж, шоу мыльных пузырей, яркие воздушные шары, шоу магии и волшебства, фотографии на память. Малыши примут участие в творческих конкурсах, посмотрят кукольные спектакли и веселые представления. Весь день их будут развлекать забавные клоуны и зайчики Libero; маленькие гости смогут покататься с горок, попрыгать на батутах и изучить загадочные лабиринты. И, конечно же, ни один ребенок не останется без подарка от Libero!

Для самых маленьких будет открыта уникальная Комната Мамы и Малыша. В ней родители смогут бесплатно поменять ребенку подгузник в самых комфортных условиях, отдохнуть, покормить малыша и получить консультацию специалистов по уходу за детьми, которые помогут определиться с выбором подгузника, подходящего малышу по возрасту и весу.

Ждем вас на Веселом празднике Libero 4 июня! Это прекрасная возможность провести незабываемый выходной день всей семьей, получить море положительных эмоций и ярких впечатлений, теплые воспоминания о которых останутся с вами надолго. До встречи в Московском зоопарке!

www.libero.ru

Опубликовано 23 мая 2011 г. в рубрику Блог им. Antonovka