Веселый праздник Libero открыл летний сезон в Московском зоопарке!

1 января 2009 г.
специально для CHARLA.ru

4 июня в Московском зоопарке уже в седьмой раз прошел Веселый праздник Libero, приуроченный к Международному дню защиты детей. Это увлекательное мероприятие для всей семьи состоялось при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы. В этом году празднику Libero в Московском зоопарке вновь был присвоен статус центрального городского события — он был включен в «План основных городских мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей в городе Москве в 2011 году». Отмечать наступление лета вместе с Libero стало доброй традицией — долгожданный праздник подарил малышам и их родителям море улыбок, удивительных приключений и солнечное настроение!


Веселый праздник Libero проходил сразу на нескольких площадках, расположенных в разных уголках зоопарка. Малышей от 0 до 5 лет развлекали клоуны и герои известных детских сказок. Маленькие гости с удовольствием играли в активные игры, смотрели кукольные спектакли и целый день могли кататься с детских горок, прыгать на батутах и даже путешествовать на паровозиках! Настоящим подарком для малышей и их родителей стала уникальная Комната Мамы и Малыша, расположенная на Центральной сцене. Комната Мамы и Малыша не имеет аналогов: ни в одном другом парке мегаполиса не найти ничего похожего! Здесь родители могли бесплатно поменять ребенку подгузник в самых комфортных условиях, а также попробовать уникальную новинку от Libero — ультратонкие подгузники Libero EcoTech, созданные c использованием мягких и натуральных материалов. Кроме того, в Комнате Мамы и Малыша можно было отдохнуть, покормить кроху и получить консультацию специалистов по уходу за детьми, которые помогали определиться с выбором подгузника, подходящего малышу по возрасту и весу. Благодаря удобному месту отдыха самые маленькие гости находились в отличном настроении и могли беззаботно гулять и играть целый день.

Дети постарше участвовали в веселых конкурсах, смотрели захватывающие театральные представления, шоу магии и волшебства и красочное шоу мыльных пузырей. Кроме того, ребята могли проявить свои творческие способности — для них был организован художественный уголок. И, конечно же, ни один ребенок не остался без подарка от Libero!

Но и это еще не все — всех, кто пришел в этот день в Московский зоопарк, ждали яркие воздушные шары, детский аква-макияж, фотографии на память, а также призы и подарки от Libero. Гости получили порцию летнего настроения и положительных эмоций, а для самых маленьких был приготовлен сюрприз — специальный подарочный набор от Libero!

Веселый праздник стал настоящим открытием самого яркого и солнечного времени года — лета! Посетители всех возрастов получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений. Время пролетело незаметно, и в конце дня дети прощались с зайчиком Libero, чтобы ровно через год снова встретиться в Московском зоопарке!

Московский праздник завершился, но Libero продолжит радовать жителей регионов: подобные праздники пройдут летом 2011 года в десяти крупнейших городах России и подарят малышам улыбки и веселье!

www.libero.ru

Опубликовано 1 января 2009 г. в рубрику Блог им. Libero