Из Золушки в принцессу

24 августа 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Свадьба это не только кольца, фотосессия, шампанское рекой и много гостей, это невеста в шикарном платье, которая ощущает себя так, будто ей под ноги был брошен целый мир. Наверное, именно поэтому женщины с самого раннего детства начинают самозабвенно грезить о свадебном наряде, таком необычном, ведь подобное платье наденешь даже не на каждое торжество, и таком притягательном. Когда же еще выпадет возможность побыть самой прекрасной принцессой на свете?




Конечно, мы все уже давно не Золушки, у нас нет мачех-тиранш и неадекватных сестер, но это никак не уменьшает женского желания стать принцессой. Как же это сделать? Ведь у каждой свое представление о том, какой должна быть принцесса.

Принцесса из сказки





Это, наверное, самый желанный образ романтичных особ. Пышное, декорированное различными бусинами, стразами и вышивкой, красивая прическа, диадема и прочее. Конечно, этот стиль сейчас наиболее часто встречается на нынешних свадебных торжествах, но при должном старании можно превратить вроде бы банальных образ в настоящую феерию. Правильно подобранные аксессуары, как жениха, так и невесты обеспечат вашей паре должное воспитание и восхищенные взгляда гостей и прохожих.

Строгая принцесса





«Конфетные» наряды чаще всего остаются только в сказке, а настоящие принцессы должны быть элегантными, выдержанными, обладать яркой харизмой и чувством собственного достоинства. Таким принцессам больше всего подойдут платья в стиле ампир, прямого или слегка прилегающего покроя, строгие прически, лаконичные и продуманные аксессуары. Например, клатчи или один, но оригинальный цветок в волосах.

Забавная принцесса





Но в некоторых прекрасных головках зреет образ совершенно другой принцессы: озорной, забавной, смешной. Таким барышням противны стереотипы. Все будет так, как душа пожелает. Короткое свадебное платье или наряд, дополненный оригинальными цветовыми идеями, необычные аксессуары, просто приковывающие взгляд. Да и жених у такой невесты должен быть под стать ей. В общем, на таком торжестве и с такой парой соскучиться просто невозможно.

Какой же принцессой станете вы?

Материал предоставлен порталом wedstyle.su

Опубликовано 24 августа 2011 г. в рубрику Блог им. wedstyle


Комментарии:

Rixarina 1 августа 2011 г., 3:32
Последняя принцесса- действительно забавная!:))