Tefal Pro Express GV8460 – больше времени для жизни

5 августа 2011 г.
специально для CHARLA.ru

Мы всегда с нетерпением ждем отпуска — выбираем маршруты, планируем путешествия, предвкушаем радость новых ощущений. Мы знаем, что эмоции, полученные во время отдыха, будут питать нас энергией весь год. Но даже когда отпуск прошел, а следующий — еще нескоро, в жизни должно оставаться время для приятных занятий. Парогенератор Tefal Pro Express GV8460 создан специально для того, чтобы беречь драгоценные минуты и часы.

В парогенераторе Tefal Pro Express GV8460 каждая мелочь служит тому, чтобы вы посвящали глажению как можно меньше времени. Новинка отличается высоким уровнем давления в 5,5 бар. Постоянный мощный пар — в 6 раз интенсивнее, чем в обычном утюге — глубоко проникает в волокна ткани и помогает легко справиться с самыми «упрямыми» складками на джинсах, льняных и шерстяных вещах. Парогенератор Tefal эффективно разглаживает даже постельное белье, сложенное в несколько слоев. Вы гладите гораздо быстрее и у вас появляется больше свободного времени!

Технические характеристики парогенератора Tefal Pro Express GV8460 гарантируют надежную и долгую службу прибора. Уникальная самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys обеспечивает непревзойденную легкость скольжения: металлокерамическая поверхность покрыта слоем палладия, благодаря чему загрязнения просто испаряются с рабочей поверхности. Только в парогенераторах Tefal есть уникальная система защиты от накипи — стержень-коллектор, который легко промывается под струей воды. Данная модель, как и все парогенераторы Tefal, производится во Франции.

Tefal Pro Express GV8460 удобно переносить: система защелкивания надежно закрепляет утюг на паровой станции. А одно нажатие на кнопку приводит в действие систему автоматического сматывания шнура — у вас больше не будет проблем с хранением прибора. Новинка от Tefal оснащена большим (1,8 л) съемным резервуаром для воды. Даже если вам нужно будет долить воду во время глажения, вы сможете сделать это, не отключая парогенератор.

Новинка от Tefal гладит легко, эффективно и невероятно быстро! С ним вещи будут в идеальном состоянии, а вам останется только решить, как провести освободившееся время. Отдых, прогулки, общение с близкими и друзьями… Отныне парогенератор Tefal Pro Express GV8460 — ваш личный генератор свободного времени!

Tefal — без твоих идей не обойтись!
www.tefal.ru

Опубликовано 5 августа 2011 г. в рубрику Блог им. Antonovka